Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PARISE JONATHAN SE M TEAM TRAIL ISOSTAR 04:11:44
2 CHALMEL Philippe V1 M COURIR A DOL 04:20:05
3 MAYER ALEXANDRE V1 M TEAM TRAIL ISOSTAR 04:21:02
4 CONCE Eric V1 M SAINT CYR ATHLE 04:28:13
5 COUGNAUD JULIEN SE M A C LA ROCHE SUR YON 04:32:56
6 BADOC REMI SE M BRUZ ATHLE 04:41:14
7 CHAMPION Sébastien SE M RUNNING CONSEIL BREST 04:41:52
8 LEBEURIER FÉLIX SE M 04:41:54
9 THOUEMENT .stephane V1 M AROMA CELTE 04:44:45
10 BEAUFILS Florent SE M 04:47:57
11 OGER GREGORY SE M TCHIMBE RAID/SOBHI SPORT ST BRIEUC 04:52:15
12 LE ROY Julien SE M ENDURANCE SHOP _ RENAULT LANNION 04:53:28
13 PHILIPPE JOHAN SE M 04:53:58
14 MALACARNE Gaël SE M ENDURANCE SHOP MORLAIX 04:54:08
15 VANDEL Alexis SE M VRAC 04:56:08
16 GILLIE REMI SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 04:57:11
17 LE CHINQ Ludovic V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 04:57:30
18 BOTREL Yann SE M SPORT 2000 CHATEAULIN 05:01:47
19 RIOT MIKAEL SE M UA CANTON DE SAVENAY 05:06:30
20 FOURNIER MAXIME SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 05:08:25
21 DOUGUET Pierre-François SE M DAUPHINS DE L ELORN 05:10:02
22 SEVENO JOSE V2 M BELLE ILE EN MER 05:11:21
23 BIDAULT Justin SE M TRAILER D ARMOR 05:12:25
24 SERGENT Emmanuel V1 M BEUZEC 05:12:50
25 PERRON Lionel V1 M COURIR A GUENIN 05:13:41
26 DERRIEN MIKAEL V1 M RUN AND SWIM QUIMPER/DEFI MATTHIEU CRAFF 05:16:32
27 GUEVEL Stéphane V1 M 05:16:39
28 LE GOFF Pascal V2 M LA FLECHE GUISSENIENNE 05:16:56
29 PIEDBOIS Maximilien SE M 05:17:41
30 KAPENKIN Johan SE M LE RHEU JOGGING 05:18:53
31 KERVOELEN David V1 M PLOUIGNEAU OXYGENE 05:19:05
32 THIRE - MONNIER CAMILLE SE F MAIRIE SPORTIVE DE FORT DE FRANCE 05:19:29
33 HALLEPEE Matthieu SE M 05:19:52
34 BRAMOULLE JOHAN V1 M HERMINE SPORT NATURE KERNILIS 05:21:41
35 RANNOU ALEXANDRA V1 F COURIR A CORAY 05:21:51
36 ROQUET Frédéric V1 M VCS BETTON 05:22:50
37 YVIN SEBASTIEN SE M RUNING CONSEIL 29 05:23:45
38 DUVAL FABIEN SE M PLUGUFFAN FOOTING 05:23:46
39 LAGADEC MICHEL V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 05:23:58
40 LE DUC Stephane V2 M BREST L ATTITUDE TRAIL 05:24:29
41 ZEGHLACHE EMMANUEL SE M PLA / DEFI MATTHIEU CRAFF 05:24:41
42 PEDEN Jean-Christophe SE M TEAM HUMBLEZH 05:25:40
43 LEFFONDRE Pascal V1 M 05:25:44
44 CAIGNEC ANTHONY SE M 05:25:55
45 BRIELLES CEDRIC SE M US SAINT GILLES 05:26:39
46 HAMON FABRICE V1 M TRAILER D ARMOR 05:26:45
47 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 05:26:55
48 VOLANT Christophe SE M 05:27:33
49 TOISOUL Mélanie SE F TEAM TRAIL BRETAGNE 05:29:50
50 BOULVAIS DOMINIQUE V1 M COURIR A DOL 05:29:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10