Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 NEDELEC Christel V2 F REDERIEN PLOUGOULM 07:43:19
452 GUIZIOU Aurelien SE M FOOTING LANDERNEEN 07:43:44
453 KERZERHO Olivier V1 M HENNEBONT TRIATHLON 07:43:52
454 ANDRE FABRICE V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 07:44:01
455 CRIBIER Gilles V1 M REDERIEN PLOUGOULM 07:44:26
456 L'HER Cyrille V1 M 07:45:28
457 HALNA Pascal V2 M 07:45:36
458 BIGNON Franck V2 M COURIR A ST MEDARD TORCE 07:46:15
459 BASSIGNANI Fabrice V2 M LANDEVANT SPORT NATURE 07:46:47
460 FRERE JEAN V2 M LSK 07:46:48
461 GUITTARD Samuel V2 M 07:46:52
462 PARIS Julien V1 M MIL PATTES VITRE 07:47:05
463 MOREL Johann SE M 07:47:24
464 CURY Yann SE M 07:47:26
465 GUÉRIN Marina SE F LES RAIDOUTABLES 07:47:37
466 DANIEL Jérôme V1 M 07:47:59
467 PENTECOUTEAU Marc V2 M 07:48:31
468 MOREAU MICKAEL SE M CE PORNICHET COTE D AMOUR 07:48:46
469 LE BIHAN Olivier V1 M ECUM CLEDER 07:50:04
470 LESTIDAU Catherine V1 F 07:50:04
471 BRIGAUDEAU Philippe V2 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 07:52:21
472 ROMUALD Manuella V1 F 07:52:21
473 BRIGAUDEAU Yannick V2 M 07:52:21
474 JOSSET Lionel V1 M TORTUES DE L ELORN 07:52:46
475 MOULIN NATHALIE V1 F SEMELLES DE VENT 07:53:04
476 MARIN Laurent V2 M 07:53:08
477 KOCH Thierry V2 M MNP RUNNING 07:53:48
478 CHAUVIN Mathieu SE M 07:54:06
479 LOAEC Eric V1 M HERMINE TRAIL 07:54:27
480 CALVARIN David V2 M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 07:54:28
481 VANDEVILLE Fabrice V2 M PRESQU ILE DE CROZON JOGGING CLUB 07:54:56
482 REGNARD Xavier V2 M 07:55:08
483 DONDEYNE Matthieu SE M ATHLE RHUYS 07:56:14
484 RENOU Etienne V1 M ACPANCENIS 07:56:39
485 RENOU Yann V1 M RUNNING A RIEUX 07:56:39
486 WEAVER Alexander SE M 07:56:56
487 GHEMRI Florent SE M 07:57:08
488 VINCENT Frédéric V1 M 07:57:11
489 ACHARD Eric V1 M LES WALLABIS ELVEN 07:57:17
490 DENIS SANDRA V1 F RBPM 07:57:30
491 VIGUIER THIERRY V3 M COURIR A SAINT DIVY 07:57:31
492 ROUX Erwan V1 M 07:58:34
493 JEGO Fabien SE M 07:58:55
494 HUBERT Flavien SE M 07:59:10
495 JEHANNIN PIERRICK V3 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 07:59:34
496 VALLEE Gérard V2 M SAINT JACQUES FOOTING 07:59:34
497 FALQUERHO FRANCK V1 M 08:01:15
498 ABRIC Hervé V1 M 08:01:43
499 BASTAT Camille SE F 08:02:25
500 MARCHIO Tony V1 M 08:02:34