Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 CHAUSSY Mikaël V1 M COURIR A PLOUDAL 05:29:57
52 PENN YANN SE M S/L CA MORLAIX 05:30:01
53 MESMEUR FABIEN SE M TEAM SPORT E.LECLERC ST POL DE LEON 05:30:02
54 LEMAIRE Charline SE F 05:32:42
55 UGUEN Pascal V2 M LES TROTTEURS DE LA PENZE 05:34:05
56 HERVEOU Mikael V1 M SPEEDERIEN 05:34:36
57 HARNIE Jean SE M ENL 44 05:35:14
58 PIRON Karl SE M 05:35:32
59 LE ROUX Pierre-Yves SE M 05:35:45
60 COSTUAS Sylvain SE M COURIR SUR BREST 05:35:51
61 DION STEPHEN SE M TEAM AROMA CELTE 05:35:58
62 BARON ROMAIN SE M 05:36:04
63 BERNARD YVAN V1 M 05:36:16
64 BELLEC Vincent SE M FOULEE RENANAISE 05:36:23
65 LAOT Majan SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 05:38:10
66 JEZEGOU Mikael SE M TEAM TRAIL DE L ABER BENOIT 05:38:10
67 ANDRE FREDERIC SE M ART 05:38:22
68 CONSEIL Laurent V1 M S/L US ARRADON 05:38:36
69 VIGOUROUX Romain SE M REDERIEN CAP SIZIN 05:38:49
70 TROADEC David SE M TEAM HENAFF 05:38:55
71 PENNEC David V1 M LTA CAM / REDEG29 05:39:48
72 DIOUGOANT KEVIN SE M RUNNING CONSEIL QUIMPER 05:40:27
73 BONTONOU Stéven SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 05:41:22
74 SALIOU MIKAEL V1 M GALOUPERIEN BRIEC 05:41:44
75 KEROUANTON MICHEL V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 05:41:55
76 DERRIEN STEPHANE SE M 05:42:19
77 PAPE Jeremy SE M 05:42:37
78 GALLOU Thierry V1 M TEAM TRAIL BRETAGNE 05:42:56
79 PARCEVAUX Fabien V1 M 05:43:56
80 ROUXEL Yannick V1 M LES TOQUES DU BITUME 05:43:57
81 GRAFFIN DENIS V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 05:44:08
82 PELLEAU DAMIEN SE M 05:44:45
83 POULIQUEN ERWANN V1 M TEAM TRECOBAT 05:45:21
84 PAWLICKI Nathan SE M DECATHLON SAINT LO TEAM KALENJI 05:45:39
85 QUERE Jeremie V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 05:47:20
86 TOULLEC Jean-marc V1 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 05:47:29
87 BROC'H JEROME SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 05:48:28
88 LE REST Samuel SE M LORIENT TRIATHLON FLK 05:48:28
89 GOURMELON Xavier V2 M LES JOELETTES DU BOUT DU MONDE 05:49:00
90 LE MASSON Anthony V1 M EVENT IZIR / CAS INGUINIEL 05:49:02
91 OLIVIER PELAGIE V1 F TEAM DEL TRANSPORT / EAPB 05:49:04
92 BRUNEAU LUDOVIC V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 05:49:07
93 LE FLOCH STEPHANIE V1 F SOBHI SPORT VANNES / CASA 05:49:09
94 LEBORGNE FRANCK V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 05:49:17
95 PREMEL-CABIC Romain SE M 05:49:20
96 BELLEC Romain SE M S/L CA MORLAIX 05:50:52
97 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 05:51:00
98 PERRIN CHRISTOPHE SE M LES GROS MOLLETS 05:51:18
99 MONTEBRAN Frédéric SE M PLOEMEUR TRI 05:51:35
100 CHEVER MELANIE SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 05:53:04