Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 LAIGNEL GWENDAL SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 06:15:44
152 LE BRIS Tanguy SE M 06:16:07
153 PHILIPPE Thibault SE M COURIR SUR BREST 06:16:35
154 STEPHAN ALAIN V2 M PAC MAC 06:17:21
155 TANCRAY Aurélien SE M 06:17:21
156 LE ROUX Lucas SE M 06:17:34
157 PICHOT Alexandre SE M TEAM KERFEUNTEUN 06:17:49
158 VAILLANT Bruno V1 M 06:18:08
159 JOLY Arnaud V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 06:19:26
160 RIALLIN Mickaël V1 M LES COUREURS DE L AFF 06:19:42
161 DAGORN Styven SE M REDERIEN CAP SIZUN 06:19:58
162 GUERIN Samuel V1 M RUN IN NIORT 06:20:01
163 DANIELOU JULIEN SE M 06:20:03
164 PUSTOC'H Olivier SE M 06:20:03
165 MIEHE Azzouz V1 M BELLE ILE TRAIL 06:20:56
166 KERVADEC Sylvain V1 M AS ORANGE LABS / SENS DE BRETAGNE 06:21:01
167 PLANTEC DANIEL V2 M REDERIEN PLOUGOULM 06:21:38
168 CATTO Cédric V1 M 06:21:57
169 L'HERROU Martin SE M 06:22:15
170 GARNIER Killian SE M 06:22:15
171 QUIVIGER JEAN-BAPTISTE SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 06:22:25
172 MICHEL SYLVAIN V1 M 06:22:52
173 JOUBAIRE THOMAS SE M 06:23:12
174 MERCIER PASCAL V1 M MARSUPILAMI BRASPARTS 06:23:27
175 COUTARD Jonathann SE M 06:23:33
176 LE MEUR Aurélien SE M ADN NOYAL PONTIVY 06:24:00
177 PRADEAU Charly SE M LA VAILLANTE 06:24:33
178 CARIOU Hugo V1 M RAID ATTITUDE BZH 29 06:25:10
179 GROS Stephane V2 M GROS 06:25:14
180 FEAT Jean francois SE M RUZ BOUTOU PLOUGASNOU 06:25:15
181 BASSE Victor SE M 06:25:26
182 CHASSERAY Matthieu SE M 06:25:27
183 MEREL Christian V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 06:25:55
184 GOUSSE JEREMY SE M 06:26:04
185 CALVEZ Damien SE M 06:26:24
186 KIRKBRIDE Guy V2 M TROTTERIEN LANDI 06:26:40
187 ?Dossard #236 SE M 06:26:59
188 THOMAS David V1 M COTES D ARMOR LE DEPARTEMENT 06:27:13
189 MOAL MICHEL V1 M SPEEDERIEN PLOUENAN 06:27:19
190 DANIEL THOMAS SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 06:27:25
191 PENCREACH Kévin SE M 06:27:39
192 BOURGET JEROME SE M 06:27:40
193 GRISEZ DELPHINE V1 F EMSL 06:27:55
194 MOTTE CYRILLE V2 M 06:27:55
195 LE BORGNE Franck V1 M GUIPAVAS OXYGENE 06:28:15
196 LE GOUEVEC ANTHONY SE M GUIPAVAS OXYGENE 06:28:16
197 PETIOT Julien V1 M 06:29:35
198 STEPHAN Nicolas V1 M 06:29:43
199 OLIVIER Fabien SE M 06:29:53
200 RENOU FABRICE V1 M 06:29:57