Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 HAMON Stéphane V1 M LES AGNELETS 06:43:46
252 NICOLAS Jean-marc V1 M L ELAN DU PORZAY 06:43:47
253 MAHE ALAINN V2 M 06:43:51
254 BOTHOREL BENOIT V1 M 06:43:51
255 LATRONCHETTE Fabien SE M 06:44:17
256 JOUARIE JULIEN V1 M SNLS 44 06:44:42
257 BEGOC Philippe V3 M 06:45:44
258 WELC Fabien SE M ASCHU NANTES 06:45:51
259 BRICAUD FREDDY V1 M AS CHU NANTES 06:45:53
260 LE ROUX .ALAIN V1 M TEAM TRAIL ABER BENOIT 06:46:23
261 PIAZZA Julien V1 M AIX EN PROVENCE 06:47:07
262 TARLET Natacha V1 F ADVEVAN SPORT NATURE 06:47:19
263 DEMERS WILLIAM V1 M 06:47:29
264 CHARVET Vincent V2 M CSB BETTON 06:47:47
265 LE COEUR JEAN JACQUES V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 06:48:29
266 COCHARD Olivier V1 M FOULEES PLOUVORNEENNES 06:48:34
267 MAIRY Thierry V1 M ESPOIR MUGRONNAIS RUNNING 06:48:56
268 ROUXEL CHRISTAN V3 M AS22 06:49:32
269 GLASZIOU Gregory SE M 06:49:32
270 LEAL Serge V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 06:49:45
271 CALVEZ Nicolas SE M BLE D OR GOUESNOU 06:50:34
272 DAOUDAL Laurent V1 M COURIR A PLOMEUR 06:50:47
273 ROUSSEAU Benoit SE M 06:51:05
274 COQUELIN Yannick V1 M 06:51:32
275 MEVEL Anthony V1 M EQUIP CLUB MADININA 06:51:44
276 DOUTERLINGNE Herve V1 M 06:51:57
277 NICOLAS Antoine SE M 06:51:58
278 JAOUEN FLORIAN V1 M FOULEES VARZECOISES 06:52:14
279 MAGUET YVES V1 M FOULEES VARZECOISES 06:52:14
280 CARON BENOIT V1 M 06:52:28
281 CHAILLOUX Pascal V3 M 06:52:38
282 LE BOURVA Yannick V2 M 022078 06:52:46
283 CORVEC Erwan V1 M 06:52:56
284 GELGON Martial SE M BLAT 06:53:08
285 LEON Sébastien V1 M 06:53:12
286 CHESNIN Sylvain V2 M SNRV 06:53:15
287 BOSCHER Maxime SE M 06:53:34
288 LE GALL Stephane V1 M HERMINE SPORT NATURE KERNILIS 06:53:36
289 POITOU SYLVAIN V1 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 06:53:45
290 CARIOU Alexandre SE M 06:53:56
291 ARHAN Gauthier SE M PLUGUFFAN FOOTING 06:53:58
292 HENRY SAMUEL V1 M FANCH RIDER TRAIL 06:54:59
293 LE GOT Jean-Christophe V1 M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 06:55:05
294 ADKINS Kevin SE M 06:55:16
295 PALLIER Philippe V2 M BREST ORIENTATION 06:55:23
296 TADEJ Jo V2 M TRAILER D ARMOR 06:55:25
297 RICHEZ Thomas SE M 06:55:27
298 CARNEIRO Corinne V1 F 06:55:29
299 BERNICOT Francois-regis V1 M 06:55:35
300 KERFOURN JEAN-MICHEL V2 M 06:55:38