Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 BOURGAULT Nicolas V2 M AS CHU CAEN 07:09:06
352 LE SAOUT Laurent V1 M MORLAIX TRIATHLON 07:09:09
353 DOLO GUILLAUME SE M 07:09:19
354 BARRAS Thierry V2 M ASFAS TRI 07:09:45
355 DENIS CAROLINE SE F TRAILER D ARMOR 07:09:51
356 VOISIN Pierre V3 M 07:10:20
357 SEGALOU Franck V1 M 07:11:19
358 FABRE Edouard SE M 07:11:27
359 BREMOND Sébastien SE M 07:11:28
360 CORFA Lionel SE M OXYGENE PLOUNEVENTER 07:11:41
361 MEYER Florian SE M 07:11:55
362 GALLOUEDEC Benoit SE M EQUIP CLUB MADININA 07:11:55
363 QUERE Regis SE M 07:11:57
364 REMINGOL PIERRE V2 M MORI TEAM 07:11:59
365 BAUDOUIN THOMAS V1 M RBPM 07:12:21
366 PHILIP Gaetan SE M COURIR A PLEYBER 07:12:36
367 LE BEC STEPHANE SE M LA FLECHE GUISSENIENNE 07:12:40
368 TALLEC Myriam V1 F ESPOIR MUGRONNAIS RUNNING 07:13:06
369 LE GODEC Kévin SE M BREIZH CANITUDE 07:14:06
370 VILLARD DAVID V1 M TRIATHLE VANNES 07:14:07
371 FOURCIN JEROME V1 M SAINT MELOIR TOUT COURT 07:14:07
372 BESNARD MICHEL V1 M 07:14:07
373 SCLEAR Gilles V2 M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 07:14:19
374 LE GONNIDEC OPHÉLIE V1 F LA VAILLANTE 07:14:40
375 DUBOIS Laetitia V1 F PLOUIDER SPORT NATURE 07:14:52
376 DUBOIS Jerome V1 M PLOUIDER SPORT NATURE 07:14:53
377 PICOT Eric V2 M ADN NOYAL PONTIVY 07:15:11
378 HLISNIKOVSKY BENOIT V1 M ASCHU 07:15:30
379 LE MAUFF François V1 M TEAMCANICROSS56 07:15:38
380 LE BLANC Patrice V2 M PORDIC TEAM RAIDLIGTH 07:18:04
381 PRIGENT MARYSE V1 F TRAILER D ARMOR 07:18:22
382 BOUDET STEPHANE V1 M TRAILER D ARMOR 07:18:22
383 CHAPUIS JEAN FRANCOIS V1 M HERMINE SPORTS NATURE 07:18:29
384 MALRY Stéphane V1 M 07:18:35
385 JAOUEN FABRICE V1 M CLEDEN POHER 07:19:00
386 KERDILES Antoine SE M COURIR A SIZUN 07:19:02
387 CARIOU Sébastien SE M COURIR A SIZUN 07:19:03
388 LE GALL Lénaïg SE F 07:19:14
389 PERON Cedric SE M COURIR A SIZUN 07:19:29
390 HENRY Mathieu SE M 07:19:48
391 LE MOAL Ronan SE M ES CORSEN 07:20:05
392 RONCO MANON SE F 07:20:24
393 RONCO Camille SE F 07:20:24
394 FILY Jean-Yves V2 M KORRIGANS LESNEVEN 07:20:37
395 LANNUZEL ARNAUD V1 M LES FOULEES VARZECOISES 07:20:39
396 LE MESTRE OLIVIER V1 M 07:20:54
397 ROQUETTE Thomas SE M PLOEMEUR TRIATHLON 07:21:08
398 HERON Christophe V1 M 07:21:56
399 BESNIER Florian SE M 07:22:08
400 CAMION ANGELIQUE V1 F FOULEES VARZECOISES 07:22:17