Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 COSQUERIC .Philippe V1 M FOULEES VARZECOISES 07:22:17
402 CLEMENT CYRILLE V1 M FOULEES VARZECOISES 07:22:17
403 JEANNE Christophe V2 M TEAM SNSM 07:22:46
404 BLANCHARD DIDIER V2 M CSBETTON 07:23:04
405 KERBRAT Gwenael SE M 07:23:29
406 PLEYBERT Marc V2 M MORLAIX TRIATHLON 07:23:29
407 LE-GALL PATRICK V2 M 07:23:56
408 LEVEIL Xavier V2 M LES FOULEES MAURITANIENNES 07:24:01
409 HUE Jean-noel V2 M 07:24:17
410 QUEMERE Stéphane V2 M 07:24:28
411 COCAIGN Sébastien V1 M 07:24:41
412 TANGUY ROLAND V1 M LA FLECHE GUISSENIENNE 07:25:06
413 FERRER Sylvain V1 M TRAILER D ARMOR 07:26:03
414 DESURY ARNAUD V1 M LA VAILLANTE 07:26:12
415 FOURNEL Nicolas SE M 07:26:36
416 GODARD Anthony SE M 07:27:44
417 LE FLOC'H Jean-Gaël V1 M SURESNES PASSION ATHLE MARATHON 07:28:02
418 MIEHE MARION V1 M 07:28:02
419 LANDURE Gérard V2 M LA TOUL AN DOUR 07:30:09
420 CUZON Olivier V2 M 07:30:34
421 THOMAS Pierre-yves V1 M 07:31:45
422 BOUTOILLE Damien V1 M AS BEGARD 07:31:55
423 MARTIN Régine V1 F ST JACQUES FOOTING 07:31:58
424 AUTRET Nicolas SE M LES FOULEES RENANAISES 07:32:00
425 GENDRON ERIC V2 M COURIR A SIZUN 07:32:59
426 GOURMELON Frederic SE M AS PLOUGUIN 07:33:20
427 PLACENTI .mickael SE M 07:33:45
428 TAULEN Yoan SE M 07:33:48
429 BOURGIN Eric V1 M REDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX 07:33:59
430 LAYOUR FABRICE V1 M 07:34:00
431 LE CUN CHRISTOPHE V1 M HASTA BUAN 07:34:02
432 GUILLO Christophe V1 M LANDEVANT SPORT NATURE 07:34:32
433 JEZEGOU Yannick SE M LA ROCHE SPORTS NATURE 07:35:03
434 CADORET CEDRIC V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 07:35:17
435 FAUJOUR LUDOVIC SE M MISS MATHILDE ET L ASI 07:35:25
436 ABARNOU Thomas SE M 07:35:40
437 BODENES Julien SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 07:35:41
438 COCHE David SE M COLLECTIF BOBIO 07:35:48
439 BARET Didier SE M PAS PRESSES 07:35:50
440 GRILLE Baptiste SE M TEAM HUMBLEIZH 07:35:55
441 MAINGUENE YOANN SE M KMS DE L ESPERANCE 07:38:19
442 JOLY PATRICE V2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 07:38:31
443 PERRON Marc V1 M COURIR A GUENIN 07:39:22
444 HERRY Gérard V3 M KORRIGANS LESNEVEN 07:40:24
445 BRISSONNET EMMA SE F 07:40:33
446 GILLE Pierre-Yves SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 07:41:08
447 INSOGNA François SE M PLCB LES CAVALEURS 07:41:09
448 NAVION Jacques V2 M LA VAILLANTE 07:41:11
449 SEMINEL Denis V3 M 07:41:18
450 PERROT Gwendal SE M GALOUPERIEN 07:42:46