Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
32 1 THIRE - MONNIER CAMILLE SE F MAIRIE SPORTIVE DE FORT DE FRANCE 05:19:29
35 2 RANNOU ALEXANDRA V1 F COURIR A CORAY 05:21:51
49 3 TOISOUL Mélanie SE F TEAM TRAIL BRETAGNE 05:29:50
54 4 LEMAIRE Charline SE F 05:32:42
91 5 OLIVIER PELAGIE V1 F TEAM DEL TRANSPORT / EAPB 05:49:04
93 6 LE FLOCH STEPHANIE V1 F SOBHI SPORT VANNES / CASA 05:49:09
100 7 CHEVER MELANIE SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 05:53:04
101 8 CHIQUET Carole SE F QUIMPER F. L. 05:53:49
112 9 CONAN Marlène SE F CA BALMA 05:56:28
146 10 JACOB Emmanuelle SE F ASSO FANCH RIDER TRAIL 06:14:26
193 11 GRISEZ DELPHINE V1 F EMSL 06:27:55
205 12 LE GUEDARD Emilie V1 F LA VAILLANTE ST BRIEUC 06:31:19
206 13 DAGNET Claire SE F 06:32:15
221 14 FROUIN DELPHINE SE F 06:37:07
222 15 FROUIN HELENE SE F 06:37:07
230 16 COUM Anne-Sophie SE F BLES DOR 06:40:05
243 17 BOTERF ANNE MARIE V2 F RUNNING A RIEUX 06:41:42
262 18 TARLET Natacha V1 F ADVEVAN SPORT NATURE 06:47:19
298 19 CARNEIRO Corinne V1 F 06:55:29
318 20 LE MOIGN Corinne V2 F QUIMPER ATLHETISME 06:59:00
327 21 MOREAUD STEPHANIE V1 F SAINT HERBLAIN TRIATHLON 07:03:34
333 22 GICQUIAUX Cécile V1 F SNRV 07:05:32
340 23 LE BOLLOCH Stéphanie V1 F TEAM LA BOISSIERE 07:06:18
355 24 DENIS CAROLINE SE F TRAILER D ARMOR 07:09:51
368 25 TALLEC Myriam V1 F ESPOIR MUGRONNAIS RUNNING 07:13:06
374 26 LE GONNIDEC OPHÉLIE V1 F LA VAILLANTE 07:14:40
375 27 DUBOIS Laetitia V1 F PLOUIDER SPORT NATURE 07:14:52
381 28 PRIGENT MARYSE V1 F TRAILER D ARMOR 07:18:22
388 29 LE GALL Lénaïg SE F 07:19:14
392 30 RONCO MANON SE F 07:20:24
393 31 RONCO Camille SE F 07:20:24
400 32 CAMION ANGELIQUE V1 F FOULEES VARZECOISES 07:22:17
423 33 MARTIN Régine V1 F ST JACQUES FOOTING 07:31:58
445 34 BRISSONNET EMMA SE F 07:40:33
451 35 NEDELEC Christel V2 F REDERIEN PLOUGOULM 07:43:19
465 36 GUÉRIN Marina SE F LES RAIDOUTABLES 07:47:37
470 37 LESTIDAU Catherine V1 F 07:50:04
472 38 ROMUALD Manuella V1 F 07:52:21
475 39 MOULIN NATHALIE V1 F SEMELLES DE VENT 07:53:04
490 40 DENIS Sandra V1 F RBPM 07:57:30
499 41 BASTAT Camille SE F 08:02:25
510 42 MOURICE Sandra SE F ASCHU CAEN 08:06:51
512 43 BOITARD Véronique V2 F 08:07:31
521 44 LEOST Cathy V2 F 08:12:41
523 45 CABIOCH Marie V2 F CD29 08:15:07
DNF 0 LANDAIS VIRGINIE V1 F 00:00:00