Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'half Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BEAUCE Lorry SE M ADVEVAN SPORT NATURE 02:05:43
2 PLAISANT Thibaut SE M LESNEVEN TRIATHLON 02:05:43
3 BUGUELLOU Vincent SE M ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 02:06:01
4 ALLO JEREMY SE M TEAM DES MOULINS 02:07:15
5 TARO AURELIEN SE M DECATHLON QUIMPER 02:08:42
6 NADI Mehdi SE M KASTELL TRAIL RUNNING 02:11:45
7 LAOT FLORENT SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 02:12:08
8 BALAVOINE Gaetan SE M S/L ATHLETISME LOUDEAC 02:12:26
9 COZIAN Guillaume SE M TEAM HENAFF 02:13:47
10 BOTHOREL Yves ES M MULHOUSE OF RUNNING 02:14:16
11 BLOC'H Mathieu SE M TEAM HENAFF 02:15:07
12 DONNARD Cyril SE M COURIR SUR BREST 02:15:32
13 COUSIN Thomas SE M 02:16:46
14 QUERE JEREMY SE M 02:16:50
15 CORBEL Gaëtan SE M LE TELEGRAMME 02:18:11
16 FOLGAR Damien SE M 02:18:30
17 BASSET Pascal V2 M TEAM AUDI INTERSPORT 02:18:38
18 LANGLAIS Stanislas SE M 02:18:57
19 CARIOU Rémy V2 M 02:20:47
20 LARREUR JEREMY SE M 02:21:19
21 FRANCOIS JULIEN SE M ATHLE DU PAYS DE REDON 02:23:01
22 CHOPIN David V1 M HERMINE SPORT NATURE KERNILIS 02:23:37
23 BOURVEN Stéphane V1 M LES COCHONNAILLES D ENZO ET MAUREEN 02:24:27
24 CASTEL Ludovic SE M ADVEVAN SPORT NATURE 02:25:05
25 NEA Maxime SE M 02:25:16
26 CORFA Matthieu SE M 02:25:17
27 URIEN Kevin SE M TEAM SPORTS E.LECLERC ST POL 02:25:21
28 GUEZENNEC Philippe V2 M TEAM TRAIL DE L ABERS BENOIT 02:26:02
29 BESLY OLIVIER V1 M PLA 02:26:41
30 CATEL Pierre SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 02:26:58
31 MAUDUIT Pierre Marc SE M LE TELEGRAMME 02:27:12
32 FURET Arnaud SE M 02:28:01
33 NONNOTTE STEPHANE V1 M BLE D OR GOUESNOU 02:28:16
34 GRATON Maxime SE M 02:29:00
35 PRIGENT LISSILLOUR SYLVAIN SE M REDER LANN 02:29:22
36 OMNES Valentin SE M 02:29:31
37 L'HOUR ANTHONY SE M 02:29:38
38 LANNUZEL Jean-Philippe V1 M PAC MAC PLOUZANE 02:29:57
39 ABOLIVIER Yohann V1 M IL ETAIT UN FOIE 02:30:11
40 GUIANVARCH Mickael SE M 02:30:17
41 HELY Antoine SE M 02:30:18
42 TANGUY Julien SE M PLOUEDERN RUNNING CLUB 02:30:34
43 IRVOAS Jérôme SE M 02:30:40
44 FIDRY Franck V1 M TEAM KALENJI BREST 02:31:17
45 MARTINAL Alban stratis SE M MARTINAL 02:31:49
46 ALVES MARIO V1 M LA VAILLANTE 02:31:58
47 HENAFF TRISTAN SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON 02:32:15
48 LE VELLY DANIEL V1 M 02:32:30
49 CREN BENJAMIN SE M 02:33:00
50 BRONSARD YANN-GAEL SE M TEAM RUNNING CONSEIL BREST 02:33:39
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10