Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - Challenge des Abers (Hermine Trail + Trail Fun)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 VIC ARMAND SE M QUIMPER ATHLETISME 02:25:52
2 HORELLOU Hervé V1 M BREST L ATTITUDE TRAIL 02:30:15
3 MOYSAN Gwendal SE M 02:32:33
4 SERRA Nicolas ES M DEFI MATTHIEU CRAFF 02:33:30
5 MARÉCHAL JULIEN SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:36:12
6 POILVET Julien SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 02:38:03
7 BOURGEOIS Alexandre SE M DMC 02:45:35
8 LE GAL Laurent SE M SNRV 02:51:32
9 LE BRIS JACQUES V1 M COURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT THONAN 02:52:01
10 KERJEAN Ronan V1 M A S PLOUGUIN 02:53:21
11 JEZEGOU Fabien SE M 02:54:45
12 MORVAN Pierre-Yves SE M LESNEVEN TRIATHLON 02:58:04
13 LE BIHAN REGIS SE M TEAM HUMBLEZH 03:00:41
14 JOURDAN KEVIN SE M TEAM SAFRAN FGR 03:03:25
15 GOURMELON Tristan SE M BETTON 03:05:39
16 CAUSEUR JEAN-MARIE SE M 03:05:41
17 CAILLIBOTTE Bili SE M WAPITI 03:07:18
18 SANQUER Cédric SE M TEAM TRAIL DE L ABERS BENOIT 03:07:23
19 GODEC Yannick SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:07:26
20 LERAY Frederic V1 M CASF SAFRAN E&D 03:10:29
21 CAER Jean-Baptiste SE M 03:11:14
22 SPARFEL Arnaud SE M RIBIN ET BIBINNE 03:11:20
23 LESVEN RONAN V1 M DAUPHIN ELORN TRIATHLON 03:11:47
24 DONVAL Thomas SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:12:03
25 LAVANANT Arnaud SE M BREST GOELOPEURS 03:13:55
26 LEROY Cédric SE M 03:14:22
27 LEROY Yann V1 M 03:14:22
28 KERLIRZIN Regis V1 M TROTTERIEN LANDI 03:15:26
29 BONTHONNOU Jérémy SE M 03:15:33
30 VIC Clément SE M 03:16:38
31 LABASQUE JEAN SEBASTIEN SE M RIBIN ET BIBINES 03:17:32
32 LE FOLL Regis SE M TEAM DU PELEM 03:18:00
33 JAMBOU Diane SE F LA VAILLANTE 03:19:22
34 PETIT Etienne SE M 03:19:50
35 LE ROUX Pierre SE M ACOMMEASSURE.COM 03:21:54
36 LESVEN Gildas V1 M BAUME 03:22:17
37 ZIMMER Tony SE M OXYGENE PLOUNEVENTER 03:23:14
38 CADIOU Nolwenn SE F 03:24:33
39 LAOT Olivier V2 M 03:24:37
40 LERAY David V1 M SNRV 03:25:11
41 BONTONOU Anne V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:25:33
42 SIMON Claude V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:25:34
43 WUNSCH Aline SE F PLOU RUN TRAIL 03:26:23
44 MENEZ Fabien SE M TROTTEURS DE LA PENZE 03:26:51
45 BACCUS DENIS V2 M ATLANTIS BRETAGNE PLONGEE 03:27:05
46 CHOQUET JEROME V1 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 03:27:07
47 GUEGUEN Steven SE M PLOUEDERN RUNNING CLUB 03:27:08
48 PEDRON Marie SE F LA VAILLANTE 03:27:14
49 JAOUEN Patrick V1 M BLES D OR GOUESNOU 03:27:18
50 ROCHE Anastasia SE F PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 03:27:20
Première page Page précédente 1 2 3 4