Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DU BORD DE MER - 11 ème édition - Course de 28 kilomètres

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LUCAS Yoann SE M CIMA PAYS D AURAY 01:52:57
2 LE CLEZIO Wilfried V1 M 01:57:35
3 SOURDIN FLORIAN SE M S/L PACE EN COURANT 02:00:36
4 LE RAY YANN V1 M CA REGION QUESTEMBERTOISE 02:03:12
5 LE BRECH Rémi SE M 02:06:04
6 PEDRONO ANTHONY SE M JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 02:06:26
7 ROCHARD Benoit V1 M TCPMUZILLAC 02:07:03
8 MARTIN Guillaume SE M TRI RUNNING PASSION 02:07:31
9 KERROUAULT David SE M ACP MUZILLAC 02:07:43
10 HAIRIE Arnaud V1 M RUN IN SENE 02:08:51
11 MAUCHAMP Benjamin SE M 02:12:57
12 MORVANT Ludovic SE M 02:13:03
13 MEZIERE XAVIER V1 M S/L PACE EN COURANT 02:14:15
14 RABET Didier V2 M ST JULIEN TEAM RUNNNING 02:16:09
15 HASCOET SYLVIE V1 F MANOUVELLEVOITURE.COM 02:16:45
16 NOURRY David SE M ESPRIT TRAIL LANDAIS 02:17:36
17 BROCHARD STEPHANE V1 M ENTENTE SPORTIVE BONCHAMP RUNNING 02:18:19
18 QUENDERF GAELLE V1 F LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 02:18:28
19 DANIEL Ronan SE M COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 02:18:54
20 HYDOUIN Rodolf SE M 02:19:27
21 MAIGNAN Nicolas SE M LES FOULEES D ETIVAL 02:19:38
22 LACAINE JULIEN SE M XRUN CLUB 02:20:58
23 ROUVIERE Emmanuel V2 M 02:21:23
24 HERVOCHE LAURIE-ANNE SE F CIMA PAYS D AURAY 02:22:07
25 LE SAINT Steven SE M 02:22:08
26 PERRIGAUD GWENOLE V1 M S/L PLOEREN ENDURANCE 02:22:49
27 BLOT RODOLPHE V1 M 02:23:02
28 COUTABLE Vincent V1 M LE MANS TRIATHLON 02:23:32
29 COURTOIS Arnaud V1 M 02:23:59
30 MONTAGNE Christophe V1 M 02:24:25
31 LOZIER Denis V1 M 02:24:26
32 SAGET Cyril SE M ROAZHON TEAM TRAIL 02:25:11
33 LE GALLIC YANN SE M S/L COURIR A SAINT AVE 02:25:40
34 BOURDET Corentin SE M 02:25:52
35 LE BRECH Mikaël V1 M 02:26:07
36 POIX Romain SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:26:18
37 DUMONT Thomas SE M RUN IN SENE 02:26:28
38 BOISNARD Dorian SE M ROAZHON TEAM TRAIL 02:26:39
39 GENDRONNEAU Thomas SE M TC OMOIS 02:26:51
40 BOURMAUD Sebastien V1 M 02:26:53
41 AGAT Antoine V1 M ASEC LA POMMERAYE 02:27:23
42 LE GUEVEL Thierry V1 M REGION BRETAGNE 02:28:34
43 LABOURIER Jean-emmanuel V2 M 02:28:59
44 SCHNEIDER Morin V1 M 02:29:51
45 MOREL Guillaume V1 M TEAM RAIDLIGHT 44 02:29:54
46 POIRIER GELINEAU Beatrice V1 F LEA 02:30:53
47 THIOUX TONY V2 M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 02:30:53
48 JUBEAU PATRICK V2 M 02:31:19
49 PICQUENARD Gilbert V1 M 02:31:44
50 GAUDEVIN Fabrice V1 M 02:32:29
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7