Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 2ème Duathlon Nozéen - Duathlon S - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FREMY Olivier SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:49:09
2 THIRE JORDAN SE M LE MANS TRIATHLON 00:49:18
3 LOUVEL REMI SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:49:20
4 AVRIL Anthony SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:49:26
5 CHARTOGNE Martin SE M LE MANS TRIATHLON 00:49:31
6 BOURDIN Sebastien SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:49:38
7 ROUSSET Jérémi SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:49:40
8 ROY STEVE SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:49:42
9 DUREY Kevin SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:49:45
10 GUILLARD ANTHONY SE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:49:53
11 BOURGEAIS Frédéric SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:49:59
12 BERGÉ Paul SE M LE MANS TRIATHLON 00:49:59
13 FOURMONT Benoit VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:50:13
14 PLUMEJEAU Alexandre SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:50:15
15 MONNEAU Thomas SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:50:23
16 SOUCHET NOÉ JU M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:50:29
17 JOUSSEMET Jerome VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:50:33
18 MACQ VICTOR SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:50:35
19 CLOUET ARTHUR SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:50:40
20 TREHIN Julien SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:50:44
21 MAHE Jonathan SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:50:45
22 GUILBEAU Paul SE M 00:50:47
23 LE MELLEDO VALENTIN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:51:09
24 BODY FLORENTIN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:51:11
25 BLANCHARD TIMOTHEE JU M LE MANS TRIATHLON 00:51:12
26 COUTANT NICOLAS VE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:51:24
27 LETORT Fabien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:51:31
28 DUPONT THIBAULT SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:51:33
29 BEASSE William SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:51:34
30 DUCROZ FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:51:37
31 CIBILLE MAXIME SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:51:39
32 DALLET Alexandre SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:51:40
33 TERLAT JEROME VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:51:40
34 GOURMAUD Thomas SE M EGT 00:51:44
35 MENARD François SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:51:45
36 VINCE Luis CA M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:51:53
37 ANGENARD FABRICE VE M 00:51:54
38 TAUDON YVONNICK SE M ANGERS TRIATHLON 00:51:55
39 HALARD Aurelien SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:51:55
40 VICTOR Sebastien VE M LE MANS TRIATHLON 00:52:04
41 LE CLAIR Ludovic VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:52:07
42 FORT AURéLIEN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:52:10
43 BELIR Benoit SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:52:11
44 BEDUNEAU Alexis SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:52:11
45 DREAU Romain SE M EGT 00:52:18
46 GUERY DAMIEN VE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:52:20
47 BRIAND ALEXANDRE JU M SNLS44 00:52:34
48 PEROCHEAU CLEMENT SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:52:36
49 QUESTERBERT Stéphane VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:52:40
50 LE ROY Malo SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:52:42
Première page Page précédente 1 2 3 4