Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 2ème Duathlon Nozéen - Duathlon S - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BOURGEAIS Frédéric SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:13:38
2 AVRIL Anthony SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:13:39
3 FREMY Olivier SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:13:43
4 BOURDIN Sebastien SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:13:51
5 THIRE JORDAN SE M LE MANS TRIATHLON 00:13:51
6 LOUVEL REMI SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:13:52
7 GUILLARD ANTHONY SE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:13:53
8 CHARTOGNE Martin SE M LE MANS TRIATHLON 00:13:54
9 SOUCHET NOÉ JU M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:13:59
10 CLOUET ARTHUR SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:14:02
11 SADDIER Antoine SE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:14:03
12 COUTANT NICOLAS VE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:14:11
13 JOUSSEMET Jerome VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:14:12
14 MONNEAU Thomas SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:14:12
15 BLANCHARD TIMOTHEE JU M LE MANS TRIATHLON 00:14:14
16 MAHE Jonathan SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:14:15
17 ROY STEVE SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:14:16
18 BERGÉ Paul SE M LE MANS TRIATHLON 00:14:19
19 DALLET Alexandre SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:14:19
20 DUREY Kevin SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:14:20
21 PERRAY Clément SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:14:23
22 LE ROY Malo SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:14:23
23 FOURMONT Benoit VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:14:25
24 ROUSSET Jérémi SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:14:28
25 CIBILLE MAXIME SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:14:30
26 BEASSE William SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:14:31
27 TREHIN Julien SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:14:32
28 PLUMEJEAU Alexandre SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:14:34
29 GUILBEAU Paul SE M 00:14:34
30 BODY FLORENTIN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:14:35
31 LE MELLEDO VALENTIN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:14:35
32 DUPONT THIBAULT SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:14:36
33 BRIAND ALEXANDRE JU M SNLS44 00:14:37
34 MACQ VICTOR SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:14:40
35 LETORT Fabien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:14:40
36 TAUDON YVONNICK SE M ANGERS TRIATHLON 00:14:42
37 TERLAT JEROME VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:14:42
38 DUCROZ FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:14:46
39 GOURMAUD Thomas SE M EGT 00:14:56
40 BEDUNEAU Alexis SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:14:57
41 BELIR Benoit SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:14:59
42 LAINET TOMMY SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:15:00
43 LE CLAIR Ludovic VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:15:02
44 DION Mathys SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:15:05
45 CHAUMULOT Liam CA M LE MANS TRIATHLON 00:15:06
46 VINCE Luis CA M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:15:07
47 HALARD Aurelien SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:15:08
48 VICTOR Sebastien VE M LE MANS TRIATHLON 00:15:09
49 FORT AURéLIEN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:15:10
50 DREAU Romain SE M EGT 00:15:10
Première page Page précédente 1 2 3 4