Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 2ème Duathlon Nozéen - Duathlon S - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ROUSSET Jérémi SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:26:47
2 BERGE Paul SE M LE MANS TRIATHLON 00:26:49
3 DUREY Kevin SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:26:53
4 ROY STEVE SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:26:54
5 BLANCHARD TIMOTHEE JU M LE MANS TRIATHLON 00:27:08
6 LOUVEL REMI SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:27:11
7 THIRE JORDAN SE M LE MANS TRIATHLON 00:27:17
8 PLUMEJEAU Alexandre SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:27:19
9 CHARTOGNE Martin SE M LE MANS TRIATHLON 00:27:21
10 GUILBEAU Paul SE M 00:27:21
11 TREHIN Julien SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:27:21
12 PEROCHEAU CLEMENT SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:27:23
13 BOURDIN Sebastien SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:27:23
14 MACQ VICTOR SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:27:24
15 QUESTERBERT Stéphane VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:27:29
16 FREMY Olivier SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:27:33
17 MARTIN Sylvain SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:27:33
18 LE MELLEDO VALENTIN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:27:34
19 BODY FLORENTIN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:27:34
20 MAHE Jonathan SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:27:35
21 FOURMONT Benoit VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:27:35
22 MENARD François SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:27:37
23 AVRIL Anthony SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:27:38
24 CIBILLE MAXIME SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:27:39
25 MONNEAU Thomas SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:27:42
26 VINCE Luis CA M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:27:48
27 DREAU Romain SE M EGT 00:27:48
28 GUIHARD Vincent SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:27:48
29 JOUSSEMET Jerome VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:27:49
30 JOSSO Charly SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:27:50
31 BEASSE William SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:27:50
32 CLOUET ARTHUR SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:27:50
33 VICTOR Sebastien VE M LE MANS TRIATHLON 00:27:52
34 SOUCHET NOÉ JU M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:27:54
35 LAMBERT Mikael SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:27:55
36 BELIR Benoit SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:27:56
37 BEDUNEAU Alexis SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:27:56
38 CHAUMULOT Liam CA M LE MANS TRIATHLON 00:27:56
39 GOURMAUD Thomas SE M EGT 00:27:58
40 ANGENARD FABRICE VE M 00:27:59
41 FORT AURéLIEN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:28:00
42 GUILLARD ANTHONY SE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:28:00
43 CHAUVET Arthur SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:28:00
44 GAUTRON Corentin SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:28:02
45 MOREAUX Elias CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:28:02
46 ESTEVAN GREGORY VE M 00:28:03
47 DE CLERCK Guillhem JU M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:28:03
48 HALARD Aurelien SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:28:04
49 COUTANT NICOLAS VE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:28:04
50 VINCENT Pierre SE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:28:04
Première page Page précédente 1 2 3 4