Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 2ème Duathlon Nozéen - Duathlon S - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 FREMY Olivier SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:07:54
2 BOURGEAIS Frédéric SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:08:00
3 GUILLARD ANTHONY SE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:08:01
4 AVRIL Anthony SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:08:10
5 THIRE JORDAN SE M LE MANS TRIATHLON 00:08:11
6 FOURMONT Benoit VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:08:14
7 CHARTOGNE Martin SE M LE MANS TRIATHLON 00:08:17
8 LOUVEL REMI SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:08:18
9 DALLET Alexandre SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:08:22
10 PLUMEJEAU Alexandre SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:08:24
11 BOURDIN Sebastien SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:08:24
12 ANGENARD FABRICE VE M 00:08:26
13 ROUSSET Jérémi SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:08:26
14 MONNEAU Thomas SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:08:30
15 LETORT Fabien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:08:32
16 ROY STEVE SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:08:33
17 MACQ VICTOR SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:08:33
18 DUREY Kevin SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:08:33
19 JOUSSEMET Jerome VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:08:34
20 SOUCHET NOÉ JU M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:08:37
21 DION Mathys SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:08:38
22 LE ROY Malo SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:08:41
23 TERLAT JEROME VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:08:42
24 DUCROZ FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:08:42
25 DUPONT THIBAULT SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:08:44
26 HALARD Aurelien SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:08:44
27 LE CLAIR Ludovic VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:08:46
28 PERRAY Clément SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:08:46
29 MENARD François SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:08:47
30 SADDIER Antoine SE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:08:47
31 BIGOT Nathanaël VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:08:47
32 CLOUET ARTHUR SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:08:49
33 GOURMAUD Thomas SE M EGT 00:08:51
34 BERGÉ Paul SE M LE MANS TRIATHLON 00:08:52
35 TREHIN Julien SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:08:52
36 GUILBEAU Paul SE M 00:08:53
37 MAHE Jonathan SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:08:56
38 GUERY DAMIEN VE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:08:56
39 TAUDON YVONNICK SE M ANGERS TRIATHLON 00:08:58
40 VINCE Luis CA M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:09:00
41 BRIAND ALEXANDRE JU M SNLS44 00:09:00
42 LE MELLEDO VALENTIN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:09:01
43 FORT AURéLIEN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:09:02
44 BODY FLORENTIN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:09:03
45 VICTOR Sebastien VE M LE MANS TRIATHLON 00:09:04
46 AIRAULT CYRILLE SE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:09:09
47 COUTANT NICOLAS VE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:09:09
48 LECHANTOUX Axel SE M 00:09:10
49 BEASSE William SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:09:14
50 VINCENT Pierre SE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:09:15
Première page Page précédente 1 2 3 4