Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 2ème Duathlon Nozéen - Duathlon S - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 JOUSSEMET Frederique VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:57:49
102 CLENET YANNICK VE M ARSL TRI 00:58:06
103 ROCU Gaël SE M 00:58:12
104 BIGNAN NICOLAS VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:58:13
105 SOURISSEAU DORIAN CA M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:58:14
106 MENARDAIS Anthony VE M LA MUSETTE BAULOISE 00:58:16
107 MARIETTE Yanis JU M 00:58:20
108 MAINGRET Sabine VE F LE MANS TRIATHLON 00:58:23
109 BARBEAU Florian SE M 00:58:29
110 REYNAUD Julien VE M ARSL TRI 00:58:34
111 GANACHAUD YANN VE M ARSL TRI 00:58:59
112 CLEMENCEAU Béatrice VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:59:12
113 BOUVIER Damien SE M 00:59:23
114 DEBURE Samuel VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:59:34
115 CRENN Corentin SE M 00:59:58
116 PEROT Alexandre SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:00:21
117 LENOIR LECOMTE Mathis CA M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:00:23
118 BOULANGER Gervaise SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:00:28
119 MENARDAIS Delphine VE F LA MUSETTE BAULOISE 01:00:28
120 GUYON Laura SE F PONTIVY TRIATHLON 01:00:37
121 MENARD LAURE SE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:00:39
122 MAURIN ELISE SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:01:01
123 VINCE FLORENT VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:01:02
124 LEGER Maxime JU M CNP REDON 01:01:08
125 LASDOULOURS Florian SE M 01:01:12
126 VAILLANT MICHEL VE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 01:01:16
127 ORIOT DAVID VE M LA MUSETTE BAULOISE 01:01:19
128 TIZON Ludovic VE M ASCR TRIATHLON 01:01:20
129 TREHIN Pascal VE M LA MUSETTE BAULOISE 01:01:34
130 AYOUL Patrick VE M ANDOL CYCLO CLUB 01:01:50
131 BOULARD Jérémy SE M 01:01:58
132 COELHO Joao SE M ES COUERON 01:02:14
133 GANACHAUD Rémi SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:02:15
134 LE MEVEL Adrien SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:02:17
135 CRENN JOSSELIN SE M 01:02:47
136 LELIEVRE Gerard VE M 01:02:53
137 MATTIOCCO Dimitri SE M 01:02:54
138 MOREAU Denis VE M TOBESPORT 01:03:07
139 DUCHEMIN Dimitri SE M 01:03:45
140 HAUBOIS Mickael SE M 01:03:50
141 ROBIN Pauline SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:03:54
142 LECAMP Julien SE M 01:04:15
143 PENIGUEL José SE M 01:04:29
144 MENANTEAU David VE M TUB 01:04:31
145 PELLETIER Mathieu SE M SEGRE TRIATHLON ESSHA 01:04:41
146 DRENOU SOPHIE SE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:04:42
147 BRIAND VINCENT SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:04:44
148 QUESTERBERT Delphine VE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:04:52
149 TRIBODET Etienne VE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:06:03
150 DESORMEAUX SONIA SE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:06:14