Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 2ème Duathlon Nozéen - Duathlon S - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 FREMY Olivier SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:49:09
2 2 THIRE JORDAN SE M LE MANS TRIATHLON 00:49:18
3 3 LOUVEL REMI SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:49:20
4 4 AVRIL Anthony SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:49:26
5 5 CHARTOGNE Martin SE M LE MANS TRIATHLON 00:49:31
6 6 BOURDIN Sebastien SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:49:38
7 7 ROUSSET Jérémi SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:49:40
8 8 ROY STEVE SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:49:42
9 9 DUREY Kevin SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:49:45
10 10 GUILLARD ANTHONY SE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:49:53
11 11 BOURGEAIS Frédéric SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:49:59
12 12 BERGE Paul SE M LE MANS TRIATHLON 00:49:59
14 13 PLUMEJEAU Alexandre SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:50:15
15 14 MONNEAU Thomas SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:50:23
18 15 MACQ VICTOR SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:50:35
19 16 CLOUET ARTHUR SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:50:40
20 17 TREHIN Julien SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:50:44
21 18 MAHE Jonathan SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:50:45
22 19 GUILBEAU Paul SE M 00:50:47
23 20 LE MELLEDO VALENTIN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:51:09
24 21 BODY FLORENTIN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:51:11
27 22 LETORT Fabien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:51:31
28 23 DUPONT THIBAULT SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:51:33
29 24 BEASSE William SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:51:34
31 25 CIBILLE MAXIME SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:51:39
32 26 DALLET Alexandre SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:51:40
34 27 GOURMAUD Thomas SE M EGT 00:51:44
35 28 MENARD François SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:51:45
38 29 TAUDON YVONNICK SE M ANGERS TRIATHLON 00:51:55
39 30 HALARD Aurelien SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:51:55
42 31 FORT AURéLIEN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:52:10
43 32 BELIR Benoit SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:52:11
44 33 BEDUNEAU Alexis SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:52:11
45 34 DREAU Romain SE M EGT 00:52:18
48 35 PEROCHEAU CLEMENT SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:52:36
50 36 LE ROY Malo SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:52:42
52 37 LAMBERT Mikael SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:52:44
53 38 MARTIN Sylvain SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:52:46
55 39 PERRAY Clément SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:52:50
56 40 DION Mathys SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:52:51
57 41 LAINET TOMMY SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:52:53
59 42 JOLIVET Florent SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:53:15
60 43 NIHOUARN Guerand SE M ATHLETIC CLUB HERBLINOIS 00:53:23
62 44 VINCENT Pierre SE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:53:31
66 45 BUISSON Quentin SE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:53:35
67 46 RIO Maxime SE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:53:40
68 47 LEROY JEAN-MARC SE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:53:42
69 48 GUIHARD Vincent SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:53:44
72 49 LE GEAY Fabrice SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:53:53
73 50 LEFEVRE Fabien SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:53:55
Première page Page précédente 1 2 3