Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 2ème Duathlon Nozéen - Duathlon S - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
12 1 COUTANT NICOLAS VE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:14:11
13 2 JOUSSEMET Jerome VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:14:12
23 3 FOURMONT Benoit VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:14:25
37 4 TERLAT JEROME VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:14:42
38 5 DUCROZ FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:14:46
43 6 LE CLAIR Ludovic VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:15:02
48 7 VICTOR Sebastien VE M LE MANS TRIATHLON 00:15:09
53 8 GUERY DAMIEN VE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:15:14
63 9 ANGENARD FABRICE VE M 00:15:31
64 10 QUESTERBERT Stéphane VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:15:32
66 11 REDOIS ANTHONY VE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:15:35
77 12 BIGOT Nathanaël VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:15:50
79 13 PLUT Gilles VE M LE MANS TRIATHLON 00:15:55
81 14 MARLIERE Stephane VE M 00:15:59
82 15 FORGET Anthony VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:15:59
85 16 ESTEVAN GREGORY VE M 00:16:07
102 17 MENARDAIS Anthony VE M LA MUSETTE BAULOISE 00:16:45
104 18 ROUARD CHRISTOPHE VE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 00:16:54
105 1 CLEMENCEAU Béatrice VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:16:57
107 2 JOUSSEMET Frederique VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:17:02
108 19 BIGNAN NICOLAS VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:17:07
109 20 LAIRY ALBAN VE M BATMAN GIANT LAVAL 00:17:08
113 21 GANACHAUD YANN VE M ARSL TRI 00:17:23
116 22 CLENET YANNICK VE M ARSL TRI 00:17:28
118 23 DEBURE Samuel VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:17:45
119 3 MAINGRET Sabine VE F LE MANS TRIATHLON 00:17:47
121 24 REYNAUD Julien VE M ARSL TRI 00:17:53
124 4 MENARDAIS DELPHINE VE F LA MUSETTE BAULOISE 00:18:00
126 25 VINCE Florent VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:18:01
128 26 MOREAU Denis VE M TOBESPORT 00:18:06
130 27 LELIEVRE Gerard VE M 00:18:10
133 28 TREHIN Pascal VE M LA MUSETTE BAULOISE 00:18:16
138 29 ORIOT DAVID VE M LA MUSETTE BAULOISE 00:18:36
140 30 VAILLANT MICHEL VE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:18:53
141 31 MENANTEAU David VE M TUB 00:19:04
142 32 TIZON Ludovic VE M ASCR TRIATHLON 00:19:08
144 33 AYOUL Patrick VE M ANDOL CYCLO CLUB 00:19:10
148 5 QUESTERBERT Delphine VE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:19:26
152 34 HUMEAU MICKAEL VE M 00:19:59
156 35 DEMARE Christian VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:20:05
157 36 TRIBODET Etienne VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:20:10
160 6 ROQUELAURE MARIE-JEANNE VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:20:37
161 7 JOST MAGALIE VE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:20:42
163 37 BOUCHEZ RÉGIS VE M ARSL TRI 00:21:21
164 38 DAVID ALAIN VE M 00:21:44
165 8 LEROUX Céline VE F LORIENT TRIATHLON FLK 00:21:58
166 39 LEROUX Vincent VE M 00:22:07
168 9 MOREAU Nelly VE F TOBESPORT 00:22:43
169 40 CONAN Mickaël VE M WILD TEAM TRIATHLON 00:23:25
DNF 0 COUÉ FREDDY VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:14:55