Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 2ème Duathlon Nozéen - Duathlon S - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
15 1 QUESTERBERT Stéphane VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:27:29
21 2 FOURMONT Benoit VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:27:35
29 3 JOUSSEMET Jerome VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:27:49
33 4 VICTOR Sebastien VE M LE MANS TRIATHLON 00:27:52
40 5 ANGENARD FABRICE VE M 00:27:59
46 6 ESTEVAN GREGORY VE M 00:28:03
49 7 COUTANT NICOLAS VE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:28:04
53 8 FORGET Anthony VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:28:08
54 9 DUCROZ FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:28:10
56 10 GUERY DAMIEN VE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:28:11
60 11 TERLAT JEROME VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:28:17
61 12 BIGOT Nathanaël VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:28:19
63 13 PLUT Gilles VE M LE MANS TRIATHLON 00:28:19
65 14 LE CLAIR Ludovic VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:28:20
74 15 REDOIS ANTHONY VE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:28:40
83 16 ROUARD CHRISTOPHE VE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 00:29:31
97 17 REYNAUD Julien VE M ARSL TRI 00:30:01
98 1 MAINGRET Sabine VE F LE MANS TRIATHLON 00:30:02
105 18 CLENET YANNICK VE M ARSL TRI 00:30:30
106 19 GANACHAUD YANN VE M ARSL TRI 00:30:34
108 20 LAIRY ALBAN VE M BATMAN GIANT LAVAL 00:30:42
110 21 BIGNAN NICOLAS VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:30:48
111 22 TIZON Ludovic VE M ASCR TRIATHLON 00:30:49
112 2 JOUSSEMET Frederique VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:30:56
113 23 MENARDAIS Anthony VE M LA MUSETTE BAULOISE 00:31:02
114 24 AYOUL Patrick VE M ANDOL CYCLO CLUB 00:31:03
117 25 VINCE Florent VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:31:23
120 26 DEBURE Samuel VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:31:36
121 27 ORIOT DAVID VE M LA MUSETTE BAULOISE 00:31:36
123 28 MARLIERE Stephane VE M 00:31:38
125 3 MENARDAIS DELPHINE VE F LA MUSETTE BAULOISE 00:31:47
126 29 VAILLANT MICHEL VE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:31:47
128 30 TREHIN Pascal VE M LA MUSETTE BAULOISE 00:32:00
133 4 CLEMENCEAU Béatrice VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:32:32
134 31 TRIBODET Etienne VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:32:37
136 32 CONAN Mickaël VE M WILD TEAM TRIATHLON 00:32:56
137 5 QUESTERBERT Delphine VE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:33:07
139 33 MENANTEAU David VE M TUB 00:33:24
140 34 MOREAU Denis VE M TOBESPORT 00:33:49
142 6 LEROUX Céline VE F LORIENT TRIATHLON FLK 00:34:02
144 7 JOST MAGALIE VE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:34:05
145 35 LELIEVRE Gerard VE M 00:34:13
150 36 LEROUX Vincent VE M 00:35:02
154 37 BOUCHEZ RÉGIS VE M ARSL TRI 00:36:07
155 38 DEMARE Christian VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:36:09
166 8 ROQUELAURE MARIE-JEANNE VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:41:12
167 39 HUMEAU MICKAEL VE M 00:41:58
168 9 MOREAU Nelly VE F TOBESPORT 00:42:09
169 40 DAVID ALAIN VE M 00:42:12