Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 2ème Duathlon Nozéen - Duathlon S - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
13 1 FOURMONT Benoit VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:50:13
17 2 JOUSSEMET Jerome VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:50:33
26 3 COUTANT NICOLAS VE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:51:24
30 4 DUCROZ FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:51:37
33 5 TERLAT JEROME VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:51:40
37 6 ANGENARD FABRICE VE M 00:51:54
40 7 VICTOR Sebastien VE M LE MANS TRIATHLON 00:52:04
41 8 LE CLAIR Ludovic VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:52:07
46 9 GUERY DAMIEN VE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:52:20
49 10 QUESTERBERT Stéphane VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:52:40
58 11 BIGOT Nathanaël VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:52:55
63 12 FORGET Anthony VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:53:32
64 13 PLUT Gilles VE M LE MANS TRIATHLON 00:53:32
65 14 REDOIS ANTHONY VE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:53:33
80 15 ESTEVAN GREGORY VE M 00:54:27
88 16 ROUARD CHRISTOPHE VE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 00:55:50
99 17 LAIRY ALBAN VE M BATMAN GIANT LAVAL 00:57:33
100 18 MARLIERE Stephane VE M 00:57:35
102 19 CLENET YANNICK VE M ARSL TRI 00:58:06
104 20 BIGNAN NICOLAS VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:58:13
106 21 MENARDAIS Anthony VE M LA MUSETTE BAULOISE 00:58:16
110 22 REYNAUD Julien VE M ARSL TRI 00:58:34
111 23 GANACHAUD YANN VE M ARSL TRI 00:58:59
114 24 DEBURE Samuel VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:59:34
123 25 VINCE Florent VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:01:02
126 26 VAILLANT MICHEL VE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 01:01:16
127 27 ORIOT DAVID VE M LA MUSETTE BAULOISE 01:01:19
128 28 TIZON Ludovic VE M ASCR TRIATHLON 01:01:20
129 29 TREHIN Pascal VE M LA MUSETTE BAULOISE 01:01:34
130 30 AYOUL Patrick VE M ANDOL CYCLO CLUB 01:01:50
136 31 LELIEVRE Gerard VE M 01:02:53
138 32 MOREAU Denis VE M TOBESPORT 01:03:07
144 33 MENANTEAU David VE M TUB 01:04:31
149 34 TRIBODET Etienne VE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:06:03
155 35 CONAN Mickaël VE M WILD TEAM TRIATHLON 01:07:34
158 36 DEMARE Christian VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:08:42
161 37 LEROUX Vincent VE M 01:09:46
162 38 BOUCHEZ RÉGIS VE M ARSL TRI 01:10:14
167 39 HUMEAU MICKAEL VE M 01:14:43
168 40 DAVID ALAIN VE M 01:16:54
DNF 0 COUÉ FREDDY VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:00
DNS 0 MAZELLA FRANCK VE M 00:00:00
DNS 0 ROULLAND Axel VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00