Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Landes et Bruyères 2019 - Course Nature 14 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ALLO Jérémy SE M TEAM DES MOULINS 00:53:25
2 MAHE François SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 00:53:29
3 DUFIN VINCENT SE M TEAM THORAVAL DECORATION 00:54:19
4 LEBRETON Vincent V1 M GRANVILLE TRIATHLON 00:55:11
5 RUZIC VALENTIN SE M COS VILLERS ATHLE 00:55:34
6 SANCHO PASCAL V1 M EAPB TALENSAC RUNNING 00:56:07
7 MURY DAVID SE M 00:56:37
8 LE MAUX JIMMY SE M 00:56:45
9 DAVY ADRIEN SE M LES PINGOUINS 00:58:14
10 MOREL VINCENT SE M 00:58:21
11 MASSON PATRICK SE M 00:58:33
12 FANOUILLERE Vincent SE M TRAILERS D ARMOR 00:58:52
13 DOHOLLOU Gilles V1 M ESCAPADE MALESTROIT 00:58:55
14 KEMPFER ALEXANDRE V1 M ALENCON TRIATHLON 00:58:57
15 DOLEDEC LUDOVIC SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 00:59:09
16 VERNOTTE NOE JU M 00:59:15
17 SORAIS Hermann V1 M HERMANN SORAIS 00:59:17
18 VARAIRE Patrick V2 M LA VAILLANTE 00:59:19
19 CHARPY BENOIT SE M TOULON VAR TRIATHLON 00:59:30
20 BOIVIN Xavier V1 M 00:59:55
21 GUINARD ROMAIN SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:01:01
22 CHATEL Frédéric V1 M TEAM SPORT ZEN 01:01:14
23 VIGNAIS MATHIEU V1 M 01:01:43
24 LEROUX NICOLAS SE M 01:01:55
25 FOURNIER ALEXIS SE M 01:02:01
26 DUVAL GWENDY ES M 01:02:16
27 CHARPENTIER MATHIEU SE M BRUZ ATHLETISME 01:02:24
28 GUERIN Arnaud V1 M 01:02:27
29 LEGAVRE David SE M GEVEZE C EST LE PIEF 01:02:28
30 DESBOIS STEPHANE SE M 01:02:38
31 GREBONVAL MAXIME SE M 01:02:46
32 SALMON FABIEN V1 M FABIEN SALMON 01:03:09
33 LEBEL REGIS SE M 01:03:26
34 RUAULT PATRICE V1 M 01:03:27
35 SEVERIN VINCENT V2 M 01:03:29
36 FOUCHET Samuel V1 M 01:03:51
37 POULIQUEN Yoan V1 M 01:04:02
38 APPERE CHRISTIAN V2 M COURIR ENSEMBLE A PLOMELIN 01:04:13
39 LINAIS Nicolas SE M NICOLAS LINAIS 01:04:18
40 VITEL FABIEN SE M 01:04:26
41 CARFANTAN BENOIT V1 M 01:04:32
42 ROUAULT THOMAS SE M ROUAULT 01:04:34
43 PILARD JACQUES V1 M 01:04:39
44 DANIEL Loïc V3 M LOIC DANIEL 01:04:47
45 ROCU YANNICK V1 M 01:04:54
46 HINAULT FRANCK V2 M FRANCK HINAULT 01:04:54
47 BOULLIER Tonin JU M JOGGERS DES LACS 01:04:55
48 DEBROISE MARC V1 M MARC DEBROISE 01:05:04
49 SAGORY DANIEL V2 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 01:05:08
50 BONNEAU ROMAIN SE M 01:05:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10