Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE RANCE - TRIATHLON DU PAYS DE RANCE - M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE BOT Pol SE M PONTIVY TRIATHLON 02:07:12
2 ARROS Colin SE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:08:27
3 GONNET Julien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:08:35
4 NEVEU Baptiste SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:08:54
5 LE COCQ Sebastien SE M PONTIVY TRIATHLON 02:10:30
6 LE BIHAN MALO SE M PONTIVY TRIATHLON 02:10:46
7 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:11:14
8 BERVAS Mickaël SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:11:25
9 FARGEAS Thibaut SE M PONTIVY TRIATHLON 02:11:49
10 METTIER Stéphane VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:12:24
11 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 02:14:59
12 MENEC Sebastien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:15:43
13 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:15:57
14 LEBRET .David VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:16:04
15 DALLA SANTA Renaud VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:16:41
16 TAILLANDIER Gaël JU M VAL ANDRE TRIATHLON 02:17:04
17 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:17:20
18 PRONO Ghislain SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:17:32
19 ROUTIER Nicolas JU M RENNES TRIATHLON 02:17:54
20 LEMASSON Victor SE M BREST TRIATHLON 02:18:14
21 CARCAILLET Thomas SE M BREST TRIATHLON 02:18:50
22 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 02:19:05
23 DAYON Frédéric VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:19:26
24 SUPPI JEROME SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:20:11
25 BELIER Benoît SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 02:20:36
26 LE BLEVEC Martin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:20:41
27 PICHON Maxime SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:20:50
28 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:21:16
29 DANET Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 02:21:24
30 DE LA PALLIERE Vincent SE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:21:50
31 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 02:22:03
32 ANDOUARD Gaël SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:22:22
33 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:22:52
34 DREAN GUILLAUME SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:23:07
35 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 02:23:24
36 AVRIL François SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:23:30
37 LETORT Fabien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:23:52
38 FERTIL Johan SE M QUIMPER TRIATHLON 02:24:05
39 SIFFROY Bertrand VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:24:11
40 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 02:24:39
41 CATHELINE Olivier SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:24:47
42 LE MINIER Yoann SE M PONTIVY TRIATHLON 02:25:26
43 LEICK Sylvain SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:25:30
44 AVRIL TEDDY SE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:26:02
45 RIVOAL Pascal VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:26:06
46 BOULCH Mael SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:26:11
47 FEUVREL Sylvain SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:26:15
48 LEMERCIER Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:26:26
49 COLLIN Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:26:34
50 SIOU Vincent VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:26:45
Première page Page précédente 1 2 3 4 5