Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE RANCE - TRIATHLON DU PAYS DE RANCE - S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEFAIX Enzo SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:06:14
2 HOUDRE François SE M QUIMPER TRIATHLON 01:06:28
3 OLIVIER Quentin SE M RENNES TRIATHLON 01:06:38
4 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 01:07:28
5 BOGARD Nestor CA M RENNES TRIATHLON 01:08:01
6 PLAISANT Thibaut SE M LESNEVEN TRIATHLON 01:08:19
7 MALLARD Mathieu CA M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:09:28
8 JOURDAN Duncan JU M PONTIVY TRIATHLON 01:09:53
9 MAGUERO Pierre JU M RENNES TRIATHLON 01:10:04
10 CHEVALIER Benoit SE M 01:10:13
11 PIRALLA Elouan JU M 01:10:28
12 STINDEL Julien CA M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 01:10:35
13 PECHARD Julien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:10:43
14 DUCLOS Matteo CA M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:11:37
15 LE JEUNE Adrien SE M QUIMPER TRIATHLON 01:12:14
16 CONTY Arnaud SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:12:15
17 BOUGUET Benjamin JU M MEGA CLUB 01:12:58
18 CASTEL Francois CA M RENNES TRIATHLON 01:13:07
19 LUCAS Adeline SE F RENNES TRIATHLON 01:13:25
20 BELLENTANI Sébastien VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:13:26
21 GAILLARD YOANN SE M 01:13:38
22 MORIO Joran SE M RENNES TRIATHLON 01:13:52
23 BONNEAU Mathys CA M ACR DINAN 01:14:13
24 NEVEU Cesar CA M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:14:31
25 HARAND Paul SE M RENNES TRIATHLON 01:15:02
26 HELLO Alexandre CA M ACR DINAN 01:15:09
27 BRIAND Jean-Michel SE M GUINGAMP TRIATHLON 01:15:16
28 FICHOU Jean JU M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:15:18
29 GOMES Baptiste JU M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:15:19
30 BERNARD Loïc SE M RENNES TRIATHLON 01:15:20
31 BIANEIS FLORIAN SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:15:21
32 BARBE Marc-antoine SE M TEAM OUEST FRANCE 01:15:31
33 BOUEXEL Adrien SE M RENNES TRIATHLON 01:15:36
34 DUCHENE Ronan SE M RENNES TRIATHLON 01:15:55
35 REJIBA Samuel SE M 01:16:00
36 CAILLIBOTTE MICHAEL SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:16:04
37 LEBRETON Jerome SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:16:07
38 HENRY Pierre VE M LANNION TRIATHLON 01:16:14
39 TARDIVEL Pierrick SE M 01:16:24
40 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:16:31
41 DUROCHER Vincent SE M RENNES TRIATHLON 01:16:38
42 RAULT Pierre-Alexandre SE M 01:16:45
43 REGEARD JULES CA M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:16:48
44 HELLE Valentin CA M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:16:51
45 LE GOVIC Stéphane SE M LANNION TRIATHLON 01:16:51
46 FLOURY Margaux SE F RENNES TRIATHLON 01:16:56
47 BELIER Nathan JU M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:16:56
48 DUDA Marc VE M MORLAIX TRIATHLON 01:17:01
49 HEINRY Axel JU M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:17:15
50 GAUDIN ALEXANDRE SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:17:22
Première page Page précédente 1 2 3 4 5