Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de la baie d'armor - Triathlon S en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ARROS COLIN SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:58:52
2 PLEVEN Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 01:01:24
3 LOUEDEC Damien SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:01:38
4 PETILLON ALEXANDRE SE M BREST TRIATHLON 01:02:09
5 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 01:02:24
6 LAMBART PAUL SE M RENNES TRIATHLON 01:02:27
7 BENOIT Ronan JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:02:34
8 DE LA PALLIERE Vincent SE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:02:50
9 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:02:59
10 ROUTIER Nicolas JU M RENNES TRIATHLON 01:03:07
11 MAROLE Yves VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:03:21
12 AVRIL Francois SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:03:27
13 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 01:03:35
14 BOUGUET Benjamin JU M MEGA CLUB 01:03:48
15 CONTY Arnaud SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:04:00
16 LEON Charles SE M LANNION TRIATHLON 01:04:13
17 PECHARD Julien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:04:29
18 ROUX Mathieu SE M GUINGAMP TRIATHLON 01:04:59
19 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:05:01
20 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 01:05:27
21 LE MINIER Yoann SE M PONTIVY TRIATHLON 01:05:34
22 BREAUD David VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:05:38
23 TROADEC Aymeric CA M BREST TRIATHLON 01:05:40
24 DUCLOS Matteo CA M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:05:45
25 FRAVAL Yohann SE M QUIMPER TRIATHLON 01:06:09
26 AVRIL Teddy SE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:06:25
27 GAILLARD YOANN SE M 01:06:34
28 LE GOVIC Stephane SE M LANNION TRIATHLON 01:06:42
29 PRODHOMME Gregory SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:06:58
30 LE SAUCE Lucas VE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:07:16
31 BOUGEARD Damien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:08:00
32 DEQUEANT Guillaume SE M 01:08:16
33 GUILLOU Camille SE M LANNION CYCLISME 01:08:19
34 BRIAND Jean-Michel SE M GUINGAMP TRIATHLON 01:08:27
35 GOURET Jean Marie SE M MEGACLUB 01:08:36
36 RAULT Gwendal JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:08:38
37 SALMON Léo SE M LANNION TRIATHLON 01:08:39
38 HENRY Damien VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:08:45
39 KERLEO Jean-Marc VE M BREST TRIATHLON 01:09:05
40 VIAUD ALEXANDRE VE M 01:09:16
41 HELLOT Johan SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:09:26
42 KERSANTE Guirec CA M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:09:34
43 MARTI Julien SE M 01:09:42
44 KERSANTE Pierrick VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:09:45
45 COLIN Anthony SE M RENNES TRIATHLON 01:09:50
46 CROLAIS Yannick SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:09:52
47 DUROCHER Vincent SE M RENNES TRIATHLON 01:09:55
48 LE STRAT Mathis JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:09:57
49 COUANON Armand CA M SABLE TRIATHLON 01:10:00
50 LEFEVRE Vincent VE M GUINGAMP TRIATHLON 01:10:06
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6