Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de la baie d'armor - Triathlon XS en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PINSON FRANCK SE M ARSL TRI 00:35:33
2 BUBBE JULIEN SE M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 00:35:38
3 PRODHOMME Gregory SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:35:58
4 BREAUD Pierrick MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:36:16
5 DUMENIL Enzo MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:36:26
6 DAVY Samuel SE M 00:36:34
7 TOQUET Louis MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:36:51
8 CASTEL François CA M RENNES TRIATHLON 00:37:01
9 CADIER Téliau MI M LANNION TRIATHLON 00:37:20
10 LEQUERTIER Raphael MI M SAINT LO TRIATHLON 00:37:26
11 RAPHAEL SAULNIER Raphael SE M FATOS EN BZH 00:37:37
12 CORLAY MAEL CA M RENNES TRIATHLON 00:38:04
13 TANGUY Goulven VE M 00:38:17
14 MAUNY Gabin CA M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:38:21
15 DELACOURT Quentin CA M 00:38:23
16 RAULT Maximilien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:38:43
17 REGNAULT MAXIME CA M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:38:48
18 FLOURY Margaux SE F RENNES TRIATHLON 00:38:49
19 PLANTADE Pierre SE M 00:39:05
20 REVEL SYLVAIN VE M TEAM DES MOULINS 00:39:14
21 JEZEQUEL Corentin BE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:39:16
22 LE VERGE Mikael VE M 00:39:19
23 COZIAN THOMAS SE M 00:39:23
24 AUBIN Morgann SE M AUBIN 00:39:23
25 TROADEC Guilhem MI M BREST TRIATHLON 00:39:25
26 VALLERIE Titouan MI M 00:39:38
27 COUTUREAU Victor SE M INTERSPORT BREST CSB 00:39:57
28 LE GOUGAUD Johan CA M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:39:58
29 ROUZES CHRISTOPHE VE M LANNION TRIATHLON 00:40:28
30 COLLY OLIVIER VE M TOBESPORT 00:40:49
31 COAT Louison MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:41:03
32 LAPRESTEY Gary SE M 00:41:15
33 COLLY Kristen BE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:41:18
34 MASSIN Pierre SE M 00:41:23
35 MOINET PHILIPPE VE M 00:41:26
36 TROCHU Sylvain SE M 00:41:34
37 LAPRESTEY Gabriel SE M 00:41:37
38 JAMIN Antoine BE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:41:43
39 COLLY Ewen MI M OCC TRIATHLON 00:42:04
40 HUE Mael BE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:42:11
41 WALLIOR Gabin MI M 00:42:13
42 BECAM Cyrille VE M 00:42:29
43 BOURGET Antoine SE M LANNION TRIATHLON 00:42:31
44 JEHAN David SE M 00:42:49
45 MANACH Ludovic VE M LANNION TRIATHLON 00:42:52
46 GRAVIOU Sabrina VE F 00:42:59
47 FRANCOIS PIEL François SE M 00:43:07
48 HERRY Sébastien VE M 00:43:09
49 FOURNIER Alexis MI M 00:43:11
50 BOULANGER Antoine SE M 00:43:18
Première page Page précédente 1 2 3 4