Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BENOIT Ronan JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:33:31
2 LE BAQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 00:34:36
3 BOUGEARD Damien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:35:19
4 HENRY Maël MI M LANNION TRIATHLON 00:35:28
5 RAULT Gwendal JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:35:36
6 CASTEL François CA M RENNES TRIATHLON 00:35:49
7 CASTEL Pol MI M RENNES TRIATHLON 00:36:12
8 ROUXEL Erwan VE M LANNION TRIATHLON 00:36:34
9 CADIER Téliau MI M LANNION TRIATHLON 00:36:57
10 HERVE Gurvan JU M LANNION TRIATHLON 00:36:57
11 SIMONNEAUX Victorien CA M RENNES TRIATHLON 00:37:05
12 BIGUET Romain CA M RENNES TRIATHLON 00:37:14
13 TOQUET Louis MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:37:17
14 MEUDIC STEPHANE VE M LES FOULEE RENANAISE 00:37:36
15 CHANTEAU Mael CA M VAL ANDRE TRIATHLON 00:37:40
16 REGEARD JULES CA M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:37:41
17 MOUSSU Hugo CA M RENNES TRIATHLON 00:37:44
18 COLLET Marin CA M 00:37:53
19 TARDIVEL Pierrick SE M 00:38:00
20 FRASLIN ELIE JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:38:02
21 BERTHIER Artus CA M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:38:03
22 GRADOS Mathis JU M 00:38:08
23 LAURENT Gwendal CA M CNC TRIATHLON 00:38:11
24 DRONIOU Etienne SE M LANNION TRIATHLON 00:38:27
25 SALAUN Manon CA F MORLAIX TRIATHLON 00:38:29
26 BEUCHER Joan SE M LANNION TRIATHLON 00:38:31
27 STEVENS Kevin SE M 00:38:35
28 LE VERGE Mikael VE M 00:38:38
29 ROUZES CHRISTOPHE VE M LANNION TRIATHLON 00:38:41
30 PIROT Cyril VE M FOOTING LANDERNEEN TFR 00:38:50
31 FLOURY Margaux SE F RENNES TRIATHLON 00:38:54
32 HERVE David VE M LANNION TRIATHLON 00:38:56
33 RAULT Maximillien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:39:13
34 BOURCIER Florian SE M LANNION TRIATHLON 00:39:16
35 FAVARON Loïc SE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 00:39:22
36 MARZIN Loeis SE M 00:39:46
37 MARAIS Antoine SE M JA MELESSE 00:39:46
38 PERENNES Thomas SE M 00:39:49
39 SERGE CHRISTOPHE VE M 00:39:51
40 THOMAS CORENTIN JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:39:59
41 BERTHIER Teliau CA M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:40:02
42 ABILY Louis MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:40:10
43 MABILEAU Cédric VE M LES PEREZIENS 00:40:12
44 COAT Louison MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:40:16
45 ALLAIN VALERIE VE F LANNION TRIATHLON 00:40:24
46 GUIVARCH Jean-François VE M 00:40:25
47 SALIOU PAUL CA M 00:40:25
48 BOURGET Antoine SE M LANNION TRIATHLON 00:40:26
49 BOULANGER Titouan MI M 00:40:34
50 POCHON Arthur CA M 00:40:43
Première page Page précédente 1 2 3 4 5