Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 LE BAQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 00:34:36
3 2 BOUGEARD Damien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:35:19
19 3 TARDIVEL Pierrick SE M 00:38:00
24 4 DRONIOU Etienne SE M LANNION TRIATHLON 00:38:27
26 5 BEUCHER Joan SE M LANNION TRIATHLON 00:38:31
27 6 STEVENS Kevin SE M 00:38:35
31 1 FLOURY Margaux SE F RENNES TRIATHLON 00:38:54
33 7 RAULT Maximillien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:39:13
34 8 BOURCIER Florian SE M LANNION TRIATHLON 00:39:16
35 9 FAVARON Loïc SE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 00:39:22
36 10 MARZIN Loeis SE M 00:39:46
37 11 MARAIS Antoine SE M JA MELESSE 00:39:46
38 12 PERENNES Thomas SE M 00:39:49
48 13 BOURGET Antoine SE M LANNION TRIATHLON 00:40:26
57 14 LE PRINCE Yohann SE M 00:41:05
58 15 MAZE Loic SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:41:10
59 16 BLIN JESSY SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:41:14
66 17 CIVI Benjamin SE M 00:41:41
67 2 LE MOIGNE Marie SE F BREST TRIATHLON 00:41:41
70 3 DUROYON Ludivine SE F LANNION TRIATHLON 00:41:55
72 18 LE COVEC Stéphane SE M SECTION TRIATHLON JEAN XXIII QUINTIN 00:42:10
73 4 MALIN Benedicte SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:42:17
76 5 BOUTILLER Marie SE F 00:42:38
80 19 CAVAREC Pierre SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:43:12
81 6 BECAM Mathilde SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:43:16
83 20 GAUTRONNEAU PIERRE SE M 00:43:28
87 7 QUENEHEN Claire SE F LESNEVEN TRIATHLON 00:43:30
98 21 CUENNET Jean-Charles SE M 00:44:12
102 22 LE COADOU GILLES SE M 00:44:27
103 23 OLLIVIER Pierre SE M 00:44:31
106 8 CAUSERET Lucie SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:45:03
108 9 AUBERT LUCIE SE F 00:45:07
109 24 QUEVAL Jeremie SE M QUEVAL 00:45:07
110 10 BOURDELLES Cécile SE F ROUEN TRIATHLON 00:45:08
111 25 HABASQUE JEREMIE SE M 00:45:13
112 26 PROUST Charles SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:45:15
115 11 JONNEAUX Emilie SE F 00:45:24
116 12 RAIMBEAU Alizée SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:45:26
123 13 BODET Mathilde SE F 00:45:57
124 14 HUET Hélène SE F 00:45:59
125 27 CROUZIL Guillaume SE M 00:46:02
126 15 BLEUNVEN Charlotte SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:46:05
129 28 MONTEL Alexis SE M 00:46:15
130 29 TROUILLARD FABIEN SE M 00:46:16
132 30 MALGORN Baptiste SE M 00:46:21
134 16 LE JAOUAN Tifenn SE F 00:46:34
136 17 LE TIEC Lena SE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:46:46
137 18 MOREAU MAGALI SE F 00:46:47
139 31 JAVAUDIN Samuel SE M 00:46:52
141 19 FUSELIER OLIVIA SE F ASPTT NANTES 00:47:15
Première page Page précédente 1 2