Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
8 1 ROUXEL Erwan VE M LANNION TRIATHLON 00:36:34
14 2 MEUDIC Stephane VE M LES FOULEE RENANAISE 00:37:36
28 3 LE VERGE Mikael VE M 00:38:38
29 4 ROUZES CHRISTOPHE VE M LANNION TRIATHLON 00:38:41
30 5 PIROT Cyril VE M FOOTING LANDERNEEN TFR 00:38:50
32 6 HERVE David VE M LANNION TRIATHLON 00:38:56
39 7 SERGE CHRISTOPHE VE M 00:39:51
43 8 MABILEAU Cédric VE M LES PEREZIENS 00:40:12
45 1 ALLAIN VALERIE VE F LANNION TRIATHLON 00:40:24
46 9 GUIVARCH Jean-François VE M 00:40:25
51 10 BERTHO Loic VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:40:46
52 11 CASTEL Gwenael VE M RENNES TRIATHLON 00:40:58
53 12 VIVIEN LAURENT VE M 00:41:00
54 13 DEVILLER Dimitri VE M 00:41:00
55 14 MANACH Ludovic VE M LANNION TRIATHLON 00:41:01
56 15 GUINARD Benoit VE M MEGA CLUB 00:41:02
62 16 PINAULT Karl VE M LANNION TRIATHLON 00:41:34
63 17 LEWANDOWSKI Eric VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:41:35
64 18 GAETAN Mironnet VE M 00:41:39
65 19 LE BASTARD Maël VE M 00:41:39
69 20 DUBIE Laurent VE M 00:41:46
74 21 BESSON BRIFFAULT Philippe VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:42:24
77 22 GUEGUEN David VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:42:46
78 23 BARBIER Gilles VE M 00:42:56
79 24 ULVOAS Loic VE M 00:43:01
82 25 MAROCHE Patrick VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:43:27
84 26 TREMEL Yannick VE M 00:43:29
85 27 LAMY STEPHANE VE M 00:43:29
86 28 ALLAIN YANN VE M 00:43:30
88 29 BALLOUARD MICKAEL VE M 00:43:32
89 30 BIGUET PHILIPPE VE M RENNES TRIATHLON 00:43:34
90 31 MAURICE STEPHANE VE M 00:43:42
92 32 GREGOIRE Christian VE M 00:43:53
93 2 DAGORN Gwenaelle VE F LANNION TRIATHLON 00:43:55
94 3 FETU Murielle VE F 00:43:56
95 33 LE GALL Guillaume VE M MIL PAT DE L AULNE 00:44:02
100 34 RAEPSAET Didier VE M LANNION ATHLE 00:44:18
101 4 PAVY Anne-Laure VE F 00:44:19
105 5 POURTAU Céline VE F BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 00:44:58
113 35 GUILLAUME Eric VE M MEGA CLUB 00:45:16
114 36 COLLET Gwen VE M 00:45:18
117 6 LE GUESCLOU Stéphanie VE F 00:45:28
118 7 LE PARC Sandrine VE F LANNION TRIATHLON 00:45:32
119 8 LE BIHAN Dominique VE F LESNEVEN TRIATHLON 00:45:34
121 37 SIMON Alain VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:45:45
127 38 ROUDAUT Frédéric VE M TFR FOOTING LANDERNEEN 00:46:09
128 39 RIOU GAEL VE M TFR LANDERNEAU 00:46:13
131 9 LHEMERY Séverine VE F LANNION TRIATHLON 00:46:18
133 40 DORANGE CHRISTOPHE VE M 00:46:23
135 10 LEWANDOWSKI Anne VE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:46:35
Première page Page précédente 1 2