Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HENRY Maël MI M LANNION TRIATHLON 00:06:02
2 FLOURY Margaux SE F RENNES TRIATHLON 00:06:02
3 RAULT Gwendal JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:06:09
4 BENOIT Ronan JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:06:11
5 BOULANGER Titouan MI M 00:06:13
6 SALAUN Manon CA F MORLAIX TRIATHLON 00:06:25
7 DUROYON Ludivine SE F LANNION TRIATHLON 00:06:29
8 REGEARD JULES CA M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:06:29
9 HERVE Gurvan JU M LANNION TRIATHLON 00:06:30
10 CADIER Téliau MI M LANNION TRIATHLON 00:06:35
11 LE BAQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 00:06:37
12 BIGUET Romain CA M RENNES TRIATHLON 00:06:40
13 ROUXEL Erwan VE M LANNION TRIATHLON 00:06:43
14 VALLERIE TITOUAN MI M 00:06:45
15 GAETAN Mironnet VE M 00:06:46
16 TOQUET Louis MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:06:47
17 GRADOS Mathis JU M 00:06:49
18 CASTEL Pol MI M RENNES TRIATHLON 00:06:49
19 SIMONNEAUX Victorien CA M RENNES TRIATHLON 00:06:50
20 CASTEL Francois CA M RENNES TRIATHLON 00:06:56
21 COLLET Marin CA M 00:06:59
22 BERTHIER ARTUS CA M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:07:00
23 MAZE Loic SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:07:01
24 LE MOIGNE Marie SE F BREST TRIATHLON 00:07:01
25 MAROCHE Patrick VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:07:02
26 SALIOU PAUL CA M 00:07:04
27 MARZIN Loeis SE M 00:07:06
28 ABILY Louis MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:07:06
29 BECAM Nolan MI M GUINGAMP TRIATHLON 00:07:10
30 ROUSSELOT Nolan JU M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:07:12
31 CAUSERET Lucie SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:07:12
32 MOUSSU Hugo CA M RENNES TRIATHLON 00:07:13
33 LORANT Lou-Ann MI F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:07:17
34 LAURENT Gwendal CA M CNC TRIATHLON 00:07:18
35 OLLIVIER Pierre SE M 00:07:20
36 LE JAOUAN Tifenn SE F 00:07:20
37 ALLAIN YANN VE M 00:07:25
38 PERENNES Thomas SE M 00:07:25
39 PAUTRAT Yohann JU M 00:07:26
40 BOURGET Antoine SE M LANNION TRIATHLON 00:07:27
41 ROUX Jeanne MI F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:07:27
42 CHANTEAU Mael CA M VAL ANDRE TRIATHLON 00:07:27
43 BOURCIER Florian SE M LANNION TRIATHLON 00:07:28
44 BOUGEARD Damien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:07:29
45 KERBRAT Marianne JU F RENNES TRIATHLON 00:07:31
46 DUFOUIN Tristan CA M V ATHLON 00:07:32
47 FETU Murielle VE F 00:07:32
48 MARAIS Antoine SE M JA MELESSE 00:07:32
49 FAVARON Loïc SE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 00:07:33
50 QUENEHEN Claire SE F LESNEVEN TRIATHLON 00:07:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5