Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LE BAQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 00:00:42
2 CASTEL Francois CA M RENNES TRIATHLON 00:00:43
3 BENOIT Ronan JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:48
4 HENRY Maël MI M LANNION TRIATHLON 00:00:48
5 BOUGEARD Damien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:48
6 FRASLIN ELIE JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:51
7 RAULT Gwendal JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:51
8 HERVE Gurvan JU M LANNION TRIATHLON 00:00:51
9 CASTEL Pol MI M RENNES TRIATHLON 00:00:51
10 CADIER Téliau MI M LANNION TRIATHLON 00:00:53
11 FLOURY Margaux SE F RENNES TRIATHLON 00:00:55
12 MOUSSU Hugo CA M RENNES TRIATHLON 00:00:56
13 COAT Louison MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:57
14 BEUCHER Joan SE M LANNION TRIATHLON 00:00:59
15 REGEARD JULES CA M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:59
16 BIGUET Romain CA M RENNES TRIATHLON 00:00:59
17 ROUXEL Erwan VE M LANNION TRIATHLON 00:01:01
18 SIMON Alain VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:01:02
19 LE VERGE Mikael VE M 00:01:02
20 BOURGET Antoine SE M LANNION TRIATHLON 00:01:05
21 TOQUET Louis MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:01:06
22 FAVARON Loïc SE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 00:01:06
23 GUIVARCH Jean-François VE M 00:01:06
24 DRONIOU Etienne SE M LANNION TRIATHLON 00:01:07
25 MANACH Ludovic VE M LANNION TRIATHLON 00:01:08
26 LE MOIGNE Marie SE F BREST TRIATHLON 00:01:08
27 CHANTEAU Mael CA M VAL ANDRE TRIATHLON 00:01:08
28 GRADOS Mathis JU M 00:01:08
29 LEWANDOWSKI Eric VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:01:09
30 RAULT Maximillien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:01:09
31 CASTEL Pierre SE M RENNES TRIATHLON 00:01:10
32 VALLERIE TITOUAN MI M 00:01:10
33 ABILY Louis MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:10
34 HERVE David VE M LANNION TRIATHLON 00:01:10
35 ROUX Jeanne MI F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:01:10
36 RAULT Martin JU M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:01:11
37 BERTHO Loic VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:01:11
38 PAVY Anne-Laure VE F 00:01:11
39 ALLAIN VALERIE VE F LANNION TRIATHLON 00:01:12
40 LAURENT Gwendal CA M CNC TRIATHLON 00:01:15
41 BOURCIER Florian SE M LANNION TRIATHLON 00:01:15
42 CASTEL Gwenael VE M RENNES TRIATHLON 00:01:15
43 LEWANDOWSKI Anne VE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:01:16
44 BECAM Nolan MI M GUINGAMP TRIATHLON 00:01:17
45 SALAUN Manon CA F MORLAIX TRIATHLON 00:01:17
46 BECAM MATHILDE SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:01:17
47 MARAIS Antoine SE M JA MELESSE 00:01:17
48 COLLET Gwen VE M 00:01:18
49 COSTANZO Léa SE F 00:01:18
50 TARDIVEL Pierrick SE M 00:01:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5