Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ROUXEL Erwan VE M LANNION TRIATHLON 00:17:12
2 LE BAQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 00:17:17
3 STEVENS Kevin SE M 00:17:23
4 BOUGEARD Damien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:17:30
5 RAULT Maximillien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:17:34
6 BENOIT Ronan JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:17:48
7 BERTHO Loic VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:17:55
8 TARDIVEL Pierrick SE M 00:17:59
9 ROUZES CHRISTOPHE VE M LANNION TRIATHLON 00:18:01
10 HERVE David VE M LANNION TRIATHLON 00:18:02
11 MEUDIC Stephane VE M LES FOULEE RENANAISE 00:18:05
12 PIROT Cyril VE M FOOTING LANDERNEEN TFR 00:18:06
13 RAULT Gwendal JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:18:11
14 HENRY Maël MI M LANNION TRIATHLON 00:18:24
15 CASTEL Francois CA M RENNES TRIATHLON 00:18:29
16 COLLET Marin CA M 00:18:29
17 CHANTEAU Mael CA M VAL ANDRE TRIATHLON 00:18:36
18 POCHON Arthur CA M 00:18:36
19 DRONIOU Etienne SE M LANNION TRIATHLON 00:18:38
20 BEUCHER Joan SE M LANNION TRIATHLON 00:18:39
21 CASTEL Pol MI M RENNES TRIATHLON 00:18:42
22 FAVARON Loïc SE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 00:18:43
23 LE PRINCE Yohann SE M 00:18:45
24 SIMONNEAUX Victorien CA M RENNES TRIATHLON 00:18:46
25 TOQUET Louis MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:18:49
26 BOURCIER Florian SE M LANNION TRIATHLON 00:18:55
27 CADIER Téliau MI M LANNION TRIATHLON 00:18:56
28 MOUSSU Hugo CA M RENNES TRIATHLON 00:19:04
29 LE VERGE Mikael VE M 00:19:06
30 HERVE Gurvan JU M LANNION TRIATHLON 00:19:08
31 DUBIE Laurent VE M 00:19:09
32 SERGE CHRISTOPHE VE M 00:19:11
33 CASTEL Gwenael VE M RENNES TRIATHLON 00:19:17
34 THOMAS CORENTIN JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:19:21
35 LAURENT Gwendal CA M CNC TRIATHLON 00:19:21
36 MARZIN Loeis SE M 00:19:21
37 RIOU GAEL VE M TFR LANDERNEAU 00:19:22
38 FRASLIN ELIE JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:19:22
39 PERENNES Thomas SE M 00:19:30
40 BLIN JESSY SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:19:33
41 REGEARD JULES CA M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:19:34
42 BIGUET Romain CA M RENNES TRIATHLON 00:19:35
43 GUEGUEN David VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:19:35
44 VIVIEN LAURENT VE M 00:19:38
45 BESSON BRIFFAULT Philippe VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:19:42
46 CIVI Benjamin SE M 00:19:45
47 MANACH Ludovic VE M LANNION TRIATHLON 00:19:46
48 MALGORN Baptiste SE M 00:19:49
49 BERTHIER TELIAU CA M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:19:49
50 BALLOUARD MICKAEL VE M 00:19:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5