Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BOURSIER Enora CA F AL TREBEURDEN HANDBALL 00:00:26
2 BENOIT Ronan JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:27
3 GRADOS Mathis JU M 00:00:29
4 PERENNES Thomas SE M 00:00:30
5 BOULANGER Titouan MI M 00:00:30
6 LE GUESCLOU Stéphanie VE F 00:00:31
7 TREBAOL STEPHANE SE M GLISSE PAGAN ASSOCIATION 00:00:32
8 DOLAIS GHISLAINE VE F 00:00:32
9 MERRANT Mathilde MI F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:32
10 MOUSSU Hugo CA M RENNES TRIATHLON 00:00:33
11 SALIOU PAUL CA M 00:00:33
12 LE BAQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 00:00:34
13 HENRY Maël MI M LANNION TRIATHLON 00:00:34
14 THEBAULT Alexis MI M 00:00:34
15 CASTEL Pol MI M RENNES TRIATHLON 00:00:34
16 ROUX Jeanne MI F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:34
17 COLLET Marin CA M 00:00:35
18 LE BASTARD Maël VE M 00:00:35
19 TOQUET Louis MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:35
20 GALLON Cédric SE M 00:00:35
21 CASTEL François CA M RENNES TRIATHLON 00:00:35
22 LE JAOUAN Tifenn SE F 00:00:35
23 CROUZIL Guillaume SE M 00:00:35
24 STEVENS Kevin SE M 00:00:36
25 HERVE-LOHYN Vassilia VE F 00:00:36
26 CORNEC Maïanna SE F 00:00:36
27 KERGUS Carmen SE F 00:00:36
28 GREGOIRE Christian VE M 00:00:37
29 BOUGEARD Damien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:37
30 LAURENT Gwendal CA M CNC TRIATHLON 00:00:37
31 BOURGET Antoine SE M LANNION TRIATHLON 00:00:37
32 CHANTEAU Mael CA M VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:37
33 TROUILLARD FABIEN SE M 00:00:37
34 SALAUN Manon CA F MORLAIX TRIATHLON 00:00:37
35 FORGET Pierre-Louis MI M 00:00:38
36 RAEPSAET Didier VE M LANNION ATHLE 00:00:38
37 ABILY Louis MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:38
38 BEUCHER Joan SE M LANNION TRIATHLON 00:00:38
39 JAVAUDIN Samuel SE M 00:00:39
40 TARDIVEL Pierrick SE M 00:00:39
41 BOUTILLER Marie SE F 00:00:39
42 SIMONNEAUX Victorien CA M RENNES TRIATHLON 00:00:39
43 RAULT Gwendal JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:39
44 FRASLIN ELIE JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:39
45 DRONIOU Etienne SE M LANNION TRIATHLON 00:00:39
46 RAULT Maximillien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:39
47 BOUGET NINON SE F 00:00:40
48 AUBERT LUCIE SE F 00:00:40
49 BOURCIER Florian SE M LANNION TRIATHLON 00:00:40
50 HABASQUE JEREMIE SE M 00:00:40
Première page Page précédente 1 2 3 4 5