Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CROUZIL Guillaume SE M 00:08:18
2 BENOIT Ronan JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:08:19
3 BOUGEARD Damien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:08:57
4 BERTHIER ARTUS CA M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:08:58
5 CASTEL Francois CA M RENNES TRIATHLON 00:09:09
6 SIMONNEAUX Victorien CA M RENNES TRIATHLON 00:09:15
7 MEUDIC Stephane VE M LES FOULEE RENANAISE 00:09:16
8 BIGUET Romain CA M RENNES TRIATHLON 00:09:18
9 CASTEL Pol MI M RENNES TRIATHLON 00:09:18
10 LE COVEC Stéphane SE M SECTION TRIATHLON JEAN XXIII QUINTIN 00:09:21
11 LE BAQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 00:09:28
12 MARAIS Antoine SE M JA MELESSE 00:09:31
13 LE LAY Félix JU M 00:09:33
14 BOUTILLER Marie SE F 00:09:34
15 FRASLIN ELIE JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:09:37
16 SALAUN Manon CA F MORLAIX TRIATHLON 00:09:38
17 HERVE Gurvan JU M LANNION TRIATHLON 00:09:41
18 HENRY Maël MI M LANNION TRIATHLON 00:09:43
19 LAURENT Gwendal CA M CNC TRIATHLON 00:09:43
20 GRADOS Mathis JU M 00:09:45
21 RAULT Gwendal JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:09:47
22 BERTHIER TELIAU CA M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:09:48
23 DUFOUIN Tristan CA M V ATHLON 00:09:49
24 CHANTEAU Mael CA M VAL ANDRE TRIATHLON 00:09:54
25 MABILEAU Cédric VE M LES PEREZIENS 00:09:54
26 CADIER Téliau MI M LANNION TRIATHLON 00:09:55
27 TARDIVEL Pierrick SE M 00:09:55
28 LE GALL Guillaume VE M MIL PAT DE L AULNE 00:09:56
29 ROUZES CHRISTOPHE VE M LANNION TRIATHLON 00:09:56
30 LE VERGE Mikael VE M 00:09:58
31 REGEARD JULES CA M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:09:58
32 THOMAS CORENTIN JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:10:00
33 MOUSSU Hugo CA M RENNES TRIATHLON 00:10:01
34 TOQUET Louis MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:10:03
35 PIROT Cyril VE M FOOTING LANDERNEEN TFR 00:10:05
36 GUIVARCH Jean-François VE M 00:10:06
37 COLLET Marin CA M 00:10:08
38 COAT Louison MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:10:09
39 PINAULT Karl VE M LANNION TRIATHLON 00:10:10
40 GUINARD Benoit VE M MEGA CLUB 00:10:12
41 ULVOAS Loic VE M 00:10:16
42 CIVI Benjamin SE M 00:10:16
43 FLOURY Margaux SE F RENNES TRIATHLON 00:10:20
44 STEVENS Kevin SE M 00:10:20
45 DRONIOU Etienne SE M LANNION TRIATHLON 00:10:21
46 GREGOIRE Christian VE M 00:10:22
47 TROUILLARD FABIEN SE M 00:10:24
48 GALLON Cédric SE M 00:10:25
49 GAETAN Mironnet VE M 00:10:27
50 RAEPSAET Didier VE M LANNION ATHLE 00:10:29
Première page Page précédente 1 2 3 4 5