Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 BERTHO Loic VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:40:46
52 CASTEL Gwenael VE M RENNES TRIATHLON 00:40:58
53 VIVIEN LAURENT VE M 00:41:00
54 DEVILLER Dimitri VE M 00:41:00
55 MANACH Ludovic VE M LANNION TRIATHLON 00:41:01
56 GUINARD Benoit VE M MEGA CLUB 00:41:02
57 LE PRINCE Yohann SE M 00:41:05
58 MAZE Loic SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:41:10
59 BLIN JESSY SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:41:14
60 BECAM Nolan MI M GUINGAMP TRIATHLON 00:41:15
61 RAULT Martin JU M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:41:19
62 PINAULT Karl VE M LANNION TRIATHLON 00:41:34
63 LEWANDOWSKI Eric VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:41:35
64 GAETAN Mironnet VE M 00:41:39
65 LE BASTARD Maël VE M 00:41:39
66 CIVI Benjamin SE M 00:41:41
67 LE MOIGNE Marie SE F BREST TRIATHLON 00:41:41
68 LE LAY Félix JU M 00:41:42
69 DUBIE Laurent VE M 00:41:46
70 DUROYON Ludivine SE F LANNION TRIATHLON 00:41:55
71 ROUX Jeanne MI F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:42:07
72 LE COVEC Stéphane SE M SECTION TRIATHLON JEAN XXIII QUINTIN 00:42:10
73 MALIN Benedicte SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:42:17
74 BESSON BRIFFAULT Philippe VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:42:24
75 BOURSIER Enora CA F AL TREBEURDEN HANDBALL 00:42:37
76 BOUTILLER Marie SE F 00:42:38
77 GUEGUEN David VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:42:46
78 BARBIER Gilles VE M 00:42:56
79 ULVOAS Loic VE M 00:43:01
80 CAVAREC Pierre SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:43:12
81 BECAM MATHILDE SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:43:16
82 MAROCHE Patrick VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:43:27
83 GAUTRONNEAU PIERRE SE M 00:43:28
84 TREMEL Yannick VE M 00:43:29
85 LAMY STEPHANE VE M 00:43:29
86 ALLAIN YANN VE M 00:43:30
87 QUENEHEN Claire SE F LESNEVEN TRIATHLON 00:43:30
88 BALLOUARD MICKAEL VE M 00:43:32
89 BIGUET PHILIPPE VE M RENNES TRIATHLON 00:43:34
90 MAURICE STEPHANE VE M 00:43:42
91 DUFOUIN Tristan CA M V ATHLON 00:43:46
92 GREGOIRE Christian VE M 00:43:53
93 DAGORN Gwenaelle VE F LANNION TRIATHLON 00:43:55
94 FETU Murielle VE F 00:43:56
95 LE GALL Guillaume VE M MIL PAT DE L AULNE 00:44:02
96 ROUSSELOT Nolan JU M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:44:05
97 BENKREIRA Mehdi JU M VILLEJUIF TRIATHLON 00:44:07
98 CUENNET Jean-Charles SE M 00:44:12
99 THEBAULT Alexis MI M 00:44:17
100 RAEPSAET Didier VE M LANNION ATHLE 00:44:18