Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 PAVY Anne-Laure VE F 00:44:19
102 LE COADOU GILLES SE M 00:44:27
103 OLLIVIER Pierre SE M 00:44:31
104 MICHAUX Alix MI F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:44:56
105 POURTAU Céline VE F BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 00:44:58
106 CAUSERET Lucie SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:45:03
107 MERRANT Mathilde MI F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:45:05
108 AUBERT LUCIE SE F 00:45:07
109 QUEVAL Jeremie SE M QUEVAL 00:45:07
110 BOURDELLES Cécile SE F ROUEN TRIATHLON 00:45:08
111 HABASQUE JEREMIE SE M 00:45:13
112 PROUST Charles SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:45:15
113 GUILLAUME Eric VE M MEGA CLUB 00:45:16
114 COLLET Gwen VE M 00:45:18
115 JONNEAUX Emilie SE F 00:45:24
116 RAIMBEAU Alizée SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:45:26
117 LE GUESCLOU Stéphanie VE F 00:45:28
118 LE PARC Sandrine VE F LANNION TRIATHLON 00:45:32
119 LE BIHAN Dominique VE F LESNEVEN TRIATHLON 00:45:34
120 PAUTRAT Yohann JU M 00:45:37
121 SIMON Alain VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:45:45
122 MARZIN SALOME JU F LANNION TRIATHLON 00:45:48
123 BODET Mathilde SE F 00:45:57
124 HUET Hélène SE F 00:45:59
125 CROUZIL Guillaume SE M 00:46:02
126 BLEUNVEN Charlotte SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:46:05
127 ROUDAUT Frédéric VE M TFR FOOTING LANDERNEEN 00:46:09
128 RIOU GAEL VE M TFR LANDERNEAU 00:46:13
129 MONTEL Alexis SE M 00:46:15
130 TROUILLARD FABIEN SE M 00:46:16
131 LHEMERY Séverine VE F LANNION TRIATHLON 00:46:18
132 MALGORN Baptiste SE M 00:46:21
133 DORANGE CHRISTOPHE VE M 00:46:23
134 LE JAOUAN Tifenn SE F 00:46:34
135 LEWANDOWSKI Anne VE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:46:35
136 LE TIEC Lena SE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:46:46
137 MOREAU MAGALI SE F 00:46:47
138 MERRER Yoann VE M 00:46:50
139 JAVAUDIN Samuel SE M 00:46:52
140 KINTZLER Christelle VE F ORANGE 00:47:10
141 FUSELIER OLIVIA SE F ASPTT NANTES 00:47:15
142 HERVE-LOHYN Vassilia VE F 00:47:16
143 LE TALLEC Joachim SE M 00:47:19
144 TREBAOL STEPHANE SE M GLISSE PAGAN ASSOCIATION 00:47:30
145 MENER THIERRY VE M MEGA CLUB 00:47:38
146 SERANDOUR Olivier SE M CHOLET TRIATHLON 00:47:47
147 FAGNET Hervé VE M 00:47:50
148 COURTEL VALERIE VE F CHARTRES DE BRETAGNE 00:47:56
149 BARON Sébastien VE M 00:48:00
150 DAVIES Michelangelo SE M 00:48:03