Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 GUELE Aymeric CA M 00:48:05
152 LE GAC Aline VE F 00:48:06
153 CASTEL Pierre SE M RENNES TRIATHLON 00:48:09
154 SERAGE Emmanuelle SE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:48:12
155 CORNEC Maïanna SE F 00:48:21
156 LE GALL MATHILDE SE F 00:48:21
157 THERON Claire SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:48:25
158 DELSAUT FLORENCE VE F 00:48:29
159 GUILLEMAUD ERWAN SE M 00:48:29
160 DORANGE THEOPHILE MI M 00:48:46
161 FORGET Pierre-Louis MI M 00:48:48
162 ROUXEL ELENA MI F 00:48:49
163 GALLON Cédric SE M 00:48:53
164 LE GUEN Emma CA F PAYS DE LANDI NATATION 00:48:58
165 YVIN Johanne SE F 00:49:00
166 HOUDART Melissa MI F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:49:16
167 COSTANZO Léa SE F 00:49:17
168 MAURICE Marilyn VE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:49:18
169 THORY MARGAUX SE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:49:21
170 QUEVAL Valérie SE F 00:49:24
171 BOURGES Nathan SE M CERCLE DES KINES COUBERTINS 00:49:24
172 CALVEZ Fanch VE M 00:49:30
173 COUHAULT Philippe VE M 00:49:32
174 LORANT Lou-Ann MI F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:49:36
175 FLOCH Marion SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:49:36
176 MENIER LE BRETON Gaëlle SE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:49:45
177 COLLEUX Fabrice VE M 00:49:47
178 DUCOURNEAU SUDRIES Emmanuelle VE F 00:49:48
179 KERBRAT Marianne JU F RENNES TRIATHLON 00:49:52
180 CLEMENT Margaux SE F 00:49:56
181 LOUZIER Emmanuel VE M 00:50:05
182 MESSEANT ONDINE SE F 00:50:20
183 BOCHEREAU Patrick VE M 00:50:26
184 FORGET Sébastien VE M 00:50:35
185 DESCLOS Emmanuel VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:50:45
186 LAROCHELLE Nathalie VE F 00:51:25
187 BOULANGER Servane VE F 00:51:31
188 BECEL Nadine VE F MIL PAT CHATEAUNEUF DU FAOU 00:51:31
189 DUBREUIL Elvina SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:51:34
190 DENOUAL Pauline SE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:51:37
191 DOLAIS GHISLAINE VE F 00:51:39
192 FORGET FRANCK VE M 00:51:47
193 BOSCHER Lucie SE F 00:51:47
194 COTON Sarah CA F 00:52:04
195 VALLERIE TITOUAN MI M 00:52:05
196 THOMAS MATHILDE CA F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:52:09
197 JODRY Véronique VE F JODRY 00:52:13
198 PICHON Maxime SE M 00:52:13
199 KERMOAL Allan JU M 00:52:28
200 LEBRETON Christelle VE F 00:52:29