Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
25 1 SALAUN Manon CA F MORLAIX TRIATHLON 00:38:29
31 2 FLOURY Margaux SE F RENNES TRIATHLON 00:38:54
45 3 ALLAIN VALERIE VE F LANNION TRIATHLON 00:40:24
67 4 LE MOIGNE Marie SE F BREST TRIATHLON 00:41:41
70 5 DUROYON Ludivine SE F LANNION TRIATHLON 00:41:55
71 6 ROUX Jeanne MI F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:42:07
73 7 MALIN Benedicte SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:42:17
75 8 BOURSIER Enora CA F AL TREBEURDEN HANDBALL 00:42:37
76 9 BOUTILLER Marie SE F 00:42:38
81 10 BECAM Mathilde SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:43:16
87 11 QUENEHEN Claire SE F LESNEVEN TRIATHLON 00:43:30
93 12 DAGORN Gwenaelle VE F LANNION TRIATHLON 00:43:55
94 13 FETU Murielle VE F 00:43:56
101 14 PAVY Anne-Laure VE F 00:44:19
104 15 MICHAUX Alix MI F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:44:56
105 16 POURTAU Céline VE F BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 00:44:58
106 17 CAUSERET Lucie SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:45:03
107 18 MERRANT Mathilde MI F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:45:05
108 19 AUBERT LUCIE SE F 00:45:07
110 20 BOURDELLES Cécile SE F ROUEN TRIATHLON 00:45:08
115 21 JONNEAUX Emilie SE F 00:45:24
116 22 RAIMBEAU Alizée SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:45:26
117 23 LE GUESCLOU Stéphanie VE F 00:45:28
118 24 LE PARC Sandrine VE F LANNION TRIATHLON 00:45:32
119 25 LE BIHAN Dominique VE F LESNEVEN TRIATHLON 00:45:34
122 26 MARZIN SALOME JU F LANNION TRIATHLON 00:45:48
123 27 BODET Mathilde SE F 00:45:57
124 28 HUET Hélène SE F 00:45:59
126 29 BLEUNVEN Charlotte SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:46:05
131 30 LHEMERY Séverine VE F LANNION TRIATHLON 00:46:18
134 31 LE JAOUAN Tifenn SE F 00:46:34
135 32 LEWANDOWSKI Anne VE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:46:35
136 33 LE TIEC Lena SE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:46:46
137 34 MOREAU MAGALI SE F 00:46:47
140 35 KINTZLER Christelle VE F ORANGE 00:47:10
141 36 FUSELIER OLIVIA SE F ASPTT NANTES 00:47:15
142 37 HERVE-LOHYN Vassilia VE F 00:47:16
148 38 COURTEL VALERIE VE F CHARTRES DE BRETAGNE 00:47:56
152 39 LE GAC Aline VE F 00:48:06
154 40 SERAGE Emmanuelle SE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:48:12
155 41 CORNEC Maïanna SE F 00:48:21
156 42 LE GALL MATHILDE SE F 00:48:21
157 43 THERON Claire SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:48:25
158 44 DELSAUT FLORENCE VE F 00:48:29
162 45 ROUXEL ELENA MI F 00:48:49
164 46 LE GUEN Emma CA F PAYS DE LANDI NATATION 00:48:58
165 47 YVIN Johanne SE F 00:49:00
166 48 HOUDART Melissa MI F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:49:16
167 49 COSTANZO Léa SE F 00:49:17
168 50 MAURICE Marilyn VE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:49:18
Première page Page précédente 1 2