Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 11 - Treizh-bae d'Armor Nordique

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEUX DENIS V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:59:46
2 PRIOL MICHEL V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 02:00:25
3 BROCHARD PATRICE V1 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 02:00:40
4 MARC Michel V2 M S/L CA MORLAIX 02:01:45
5 JAUNET NATHALIE V2 F S/L COURIR A SAINT AVE 02:03:11
6 ALLAIN France V2 F S/L AC HAUTE VILAINE 02:04:40
7 PAINGRIS Jean-Luc V3 M QUIMPER ATHLETISME 02:05:07
8 LECUE Luc V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 02:05:12
9 JAUNET JEAN-YVES V2 M S/L COURIR A SAINT AVE 02:06:48
10 LIARD Jean-Pierre V2 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 02:07:39
11 LE PIMPEC HUBERT V3 M AC PLESCOP 02:08:02
12 LUCAS YVES V3 M US THOUARS 02:08:37
13 COLLET Maxime V1 M S/L CA MORLAIX 02:08:40
14 PELLERIN Erwan V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 02:09:33
15 BLAY Patrick V1 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 02:11:34
16 COURROY Sébastien V1 M L ULTRA MARIN RAID DU GOLFE DU MORBIHAN 02:12:06
17 L'HOTELIER Jean-Luc V3 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 02:12:36
18 LE FLEM Yvon V3 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 02:12:38
19 PICHODO Christian V3 M S/L RL PONTIVY 02:13:53
20 BEUCHER CELINE V2 F S/L AC HAUTE VILAINE 02:14:16
21 LE MESTRIC Mickael V1 M COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX 02:14:19
22 LUCAS GENEVIEVE V3 F US THOUARS 02:15:00
23 RICARD CHRISTIAN V4 M S/L ABV LES HERBIERS 02:15:08
24 LE NIVET SERGE V2 M COLPO ATHLE PLAISIR 02:15:15
25 ADAM DANIEL V3 M JOGGING PLUMAUDAN 02:15:25
26 ORAIN Christophe V1 M L ULTRA MARIN RAID DU GOLFE DU MORBIHAN 02:15:55
27 GUILLARD Olivier V1 M L ULTRA MARIN RAID DU GOLFE DU MORBIHAN 02:16:25
28 LE BLANC Jean-Michel V2 M LES BATONS DYNAMIQUES CHAPELLOIS 02:16:45
29 ADAM Alain V2 M RANCE JOGGING 02:17:05
30 HAMON Michel V3 M RANCE JOGGING 02:17:25
31 MARTIN Jean-Pierre V3 M JOGGING RANDO LAMBALLE 02:17:55
32 JAN Catherine V1 F ULTRA MARIN VANNES 02:18:25
33 LE DUC ALAIN V3 M 02:19:25
34 LIARD NATHALIE V2 F S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 02:19:55
35 LE NEZET Thierry V2 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 02:20:25
36 LEMAITRE Daniel V3 M GOUDELIN (22) 02:20:55
37 DESNOT VALERIE V2 F S/L UACA SAINT BRIEUC 02:21:25
38 GENTILHOMME Marcel V3 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 02:21:40
39 MOIGNE Benoît V1 M ARMOR INGENIERIE 02:21:55
40 HUBERT Eric V2 M LES BATONS DYNAMIQUES CHAPELLOIS 02:22:00
41 HAMEILLON MARTINE V3 F ESR REDON 02:22:05
42 GRATIAS Philippe V3 M USBY MARCHE NORDIQUE 02:22:10
43 ROUSSEL Mireille V2 F LES BATONS DYNAMIQUES CHAPELLOIS 02:22:15
44 RENAULT Gérard V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 02:24:25
45 HEMONIC Nicolas V1 M BRP GUER 02:24:55
46 LE MERCIER Alain V3 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 02:25:05
47 CASAURANCQ Matthieu V1 M BRP GUER 02:25:15
48 MARIETTE Claudie V2 F S/L COURIR A SAINT AVE 02:25:25
49 PRUAL Joseph-Marie V2 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 02:25:55
50 BOURGAUT JEANNICK V4 F RANCE JOGGING 02:27:37
Première page Page précédente 1 2