Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 01 - F nées en 2008 et 2009

Catégories GLOBAL PO
Sexe Tous F
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DREAU Clémence PO F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:06:04
2 RENAULT Agathe PO F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:06:09
3 LE CROM MAIWENN PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:11
4 INISAN Ines PO F ST QUAY PERROS (22) 00:06:13
5 AIGU Noéline PO F PLOUFRAGAN (22) 00:06:19
6 BARBIER BERENICE PO F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:20
7 DESILLES Maeva PO F CJF SAINT MALO 00:06:20
8 MOUSSEAUX Jade PO F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:06:20
9 LE MAILLOT Kelly PO F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:06:23
10 LE MOEL Léna PO F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:06:24
11 TOUCHARD Erine PO F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:06:25
12 TOUCHARD Inès PO F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:06:26
13 LE MENACH MAELYS PO F 00:06:27
14 LAVIGNE Alice PO F YFFINIAC (22) 00:06:30
15 NEAULEAU CLEMENCE PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:30
16 GAUTHIER Enora PO F S/L LAMBALLE AC 00:06:32
17 GUYOMARD Rosalie PO F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:06:33
18 CEILLIER Celiann PO F TREGOR GOELO ATHLETISME GUINGAMP 00:06:34
19 DOLEDEC Maélys PO F TREMUSON (22) 00:06:35
20 BALAY JULIETTE PO F POMMERET NOTRE DAME 00:06:38
21 LEJORT Jenaye PO F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:06:40
22 BALAN NINA PO F ECOLE PUBLIQUE HENANSAL 00:06:42
23 DEBOUCHE Louise PO F LANGUEUX (22) 00:06:42
24 PERON CORLAY LOLA PO F TEAM ARMOR AGGLO 00:06:43
25 BOUREL Chloé PO F TREGUEUX (22) 00:06:43
26 BIGOT Enora PO F UACA 00:06:44
27 KACZMAROW Léna PO F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:06:44
28 LE VACON Emma PO F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:46
29 LE BOULANGER Zoé PO F PLOEUC L HERMITAGE (22) 00:06:48
30 MORAIN Maiwenn PO F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:06:48
31 HEBERT Azeline PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:49
32 TANGUY Maeline PO F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:06:49
33 TAICHA Amina PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:50
34 CORLAY Eulalie PO F PLAINTEL (22) 00:06:51
35 LACOUR Cayenne PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:51
36 ALBICE EMEULYNE PO F 00:06:52
37 SIMON Lily PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:55
38 DANET Tea PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:55
39 FOUILLEUX Eve PO F ST BRIEUC (22) 00:06:56
40 DANIEL Manon PO F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:06:56
41 BOURSE Nathalya PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:57
42 VALETTE AURORE PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:58
43 GALASSO Héloïse PO F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:06:58
44 ROBERT Louise PO F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:58
45 GUINARD Elyne PO F HILLION (22) 00:07:01
46 PELHATE Lou-Anne PO F GUERANDE (44) 00:07:01
47 BOISHARDY Garance PO F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:07:03
48 LE GAC Maëlys PO F PLAINTEL (22) 00:07:07
49 L'HOSTELLIER Emma PO F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:07
50 GUYOT Anais PO F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:07:07
Première page Page précédente 1 2