Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 04 - F et G nés en 2002, 2003, 2004 et 2005

Catégories GLOBAL MI CA
Sexe Tous F M
Classement
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LEDEAN Alexis MI M S/L LAMBALLE AC 00:08:39
2 2 GOINGUENET Mathieu MI M YFFINIAC (22) 00:08:45
4 3 COLOMBO Mathys MI M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:08:56
5 4 MERRIEN Mewen MI M 00:08:59
8 5 RIOUAL Gabriel MI M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:09:14
12 6 LE MAILLOT Bryan MI M 00:09:41
16 7 SKORA ELLIOT MI M TLA 00:09:52
17 1 CASTEL Louise MI F S/L UACA SAINT BRIEUC 00:09:55
19 8 MORIN Fabio MI M LANGUEUX (22) 00:10:16
20 2 DERVAL Mathilde MI F DINAN ARMOR TRIATHLON 00:10:17
21 9 LE TALLEC Axel MI M S/L HENNEBONT ATHLETISME 00:10:27
22 10 LE FLAHEC AWEN MI M SAINT BRIEUX SAINTE MARIE 00:10:38
23 11 MOUSSEAUX YAEL MI M LES AMIS DE JEROME 00:10:38
25 3 CARER Zélia MI F LANNION ATHLETISME* 00:10:45
26 12 KERRIOU MATHIEU MI M TLA 00:10:50
27 4 BAHIER AGATHE MI F TLA 00:10:57
29 13 LARRIEU-DUCLOS Armel MI M ST BRIEUC (22) 00:11:06
31 14 PREMEL Mathéo MI M LANGUEUX (22) 00:11:09
32 15 LE TALLEC Elvin MI M S/L HENNEBONT ATHLETISME 00:11:13
34 16 JACQ HUGO MI M 00:11:20
35 5 GUILLAUME Chloé MI F S/L ATHLETISME LOUDEAC 00:11:21
37 17 BOULTAREAU THOMAS MI M SAINT BRIEUX SAINTE MARIE 00:11:33
38 6 AUREAL Anaëlle MI F S/L HENNEBONT ATHLETISME 00:11:34
39 18 TONNELLIER LOUKA MI M ECAMV 00:11:49
40 7 PERRIN Sandra MI F GRACES (22) 00:11:51
42 8 INISAN Jeanne MI F ST QUAY PERROS (22) 00:11:54
44 9 LE PROVOST Justine MI F S/L PLERIN ATHLETISME 00:11:56
45 19 BOHIN Elouen MI M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:12:19
47 10 LEBRETON Mathilde MI F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:12:29
48 20 COLLEU Pierrick MI M LANGUEUX (22) 00:13:10
49 11 LAUNAY Louison MI F S/L ATHLETISME LOUDEAC 00:13:33
51 12 DANIEL Célia MI F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:13:44
52 13 FOUILLE Margot MI F S/L HENNEBONT ATHLETISME 00:14:01
53 14 FOUILLE Manon MI F MERLEVENEZ (56) 00:14:17
54 21 BOISARD EWEN MI M 00:14:30
55 15 TUAL Loïse MI F PORDIC (22) 00:14:38
56 16 DAVENET Julie MI F S/L ATHLETISME LOUDEAC 00:15:27