Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 04 - F et G nés en 2002, 2003, 2004 et 2005

Catégories GLOBAL MI CA
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEDEAN Alexis MI M S/L LAMBALLE AC 00:08:39
2 GOINGUENET Mathieu MI M YFFINIAC (22) 00:08:45
3 GOINGUENET Corentin CA M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:08:54
4 COLOMBO Mathys MI M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:08:56
5 MERRIEN Mewen MI M 00:08:59
6 RENAULT Mathis CA M YFFINIAC (22) 00:09:08
7 LE BOUDEC PABLO CA M TLA 00:09:09
8 RIOUAL Gabriel MI M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:09:14
9 REDON Alexandre CA M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:09:20
10 CHEDOTEL Guillaume CA M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:09:27
11 LEDEAN MAEL CA M AUTOUR D EMERIC ET ANTHONY 00:09:31
12 LE MAILLOT Bryan MI M 00:09:41
13 CHOLLET THEO CA M 00:09:46
14 RAMEL Loïck CA M LANGUEUX (22) 00:09:48
15 L'HOSTELLIER Ewen CA M LANGUEUX (22) 00:09:49
16 SKORA ELLIOT MI M TLA 00:09:52
17 CASTEL Louise MI F S/L UACA SAINT BRIEUC 00:09:55
18 SZYMANSKY SAMUEL CA M 00:10:12
19 MORIN Fabio MI M LANGUEUX (22) 00:10:16
20 DERVAL Mathilde MI F DINAN ARMOR TRIATHLON 00:10:17
21 LE TALLEC Axel MI M S/L HENNEBONT ATHLETISME 00:10:27
22 LE FLAHEC AWEN MI M SAINT BRIEUX SAINTE MARIE 00:10:38
23 MOUSSEAUX YAEL MI M LES AMIS DE JEROME 00:10:38
24 DESILLES ENZO CA M MINIAC MORVAN (35) 00:10:42
25 CARER Zélia MI F LANNION ATHLETISME* 00:10:45
26 KERRIOU MATHIEU MI M TLA 00:10:50
27 BAHIER AGATHE MI F TLA 00:10:57
28 LE BRECH MAXENCE CA M 00:10:58
29 LARRIEU-DUCLOS Armel MI M ST BRIEUC (22) 00:11:06
30 STANGUENNEC Mathéo CA M CREDIT AGRICOLE 22 00:11:07
31 PREMEL Mathéo MI M LANGUEUX (22) 00:11:09
32 LE TALLEC Elvin MI M S/L HENNEBONT ATHLETISME 00:11:13
33 BURLOT Lisa CA F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:11:19
34 JACQ HUGO MI M 00:11:20
35 GUILLAUME Chloé MI F S/L ATHLETISME LOUDEAC 00:11:21
36 PRAT Lucie CA F LANNION ATHLETISME* 00:11:29
37 BOULTAREAU THOMAS MI M SAINT BRIEUX SAINTE MARIE 00:11:33
38 AUREAL Anaëlle MI F S/L HENNEBONT ATHLETISME 00:11:34
39 TONNELLIER LOUKA MI M ECAMV 00:11:49
40 PERRIN Sandra MI F GRACES (22) 00:11:51
41 PEPINO Anne-Claire CA F S/L PLERIN ATHLETISME 00:11:54
42 INISAN Jeanne MI F ST QUAY PERROS (22) 00:11:54
43 ROPARS Jeanne CA F LANNION ATHLETISME* 00:11:54
44 LE PROVOST Justine MI F S/L PLERIN ATHLETISME 00:11:56
45 BOHIN Elouen MI M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:12:19
46 ALIERN Théo CA M ST BRIEUC (22) 00:12:29
47 LEBRETON Mathilde MI F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:12:29
48 COLLEU Pierrick MI M LANGUEUX (22) 00:13:10
49 LAUNAY Louison MI F S/L ATHLETISME LOUDEAC 00:13:33
50 FORISSIER Noémie CA F LANGUEUX (22) 00:13:33
Première page Page précédente 1 2