Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 07 - F nées en 2010, 2011 et 2012

Catégories GLOBAL EA
Sexe Tous F
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PERRIN RIVAS Tayssa EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:40
2 HUBY Zoe EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:43
3 STOURM KIRSTEN EA F 00:06:44
4 RIBAULT Clémence EA F S/L UACA SAINT BRIEUC 00:06:54
5 MORAISLINA Angela EA F ECOLE DES FONTENELLES 00:06:54
6 GILLET COUPLAN Johanne EA F BENODET (29) 00:06:57
7 DUPONT Margaux EA F PLANGUENOUAL (22) 00:07:01
8 BIRON Elisa EA F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:07:04
9 LE TOUZIC Ines EA F YFFINIAC (22) 00:07:04
10 MEST LISE EA F 00:07:04
11 HAMON Manon EA F HENON (22) 00:07:06
12 CARSIN Lilae EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:07
13 PARANTHOEN LOUISE EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:08
14 NOEL Clara EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:12
15 BRAHIMI Emma EA F 00:07:13
16 PLESTAN LEIA EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:14
17 GAUTIER Lilou EA F TREGUEUX (22) 00:07:16
18 BELLEGO-SPACCIA Sarah EA F PLERIN (22) 00:07:17
19 LE ROUX Léa EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:18
20 LE CALVEZ Alycia EA F ST BRIEUC (22) 00:07:18
21 MICHELET Ninon EA F PLOEMEUR (56) 00:07:19
22 BOLORE LEONIE EA F YFFINIAC SIMOINE VEIL 00:07:19
23 MARTIN Clara EA F LANGUEUX (22) 00:07:19
24 BOITARD Liczenn EA F S/L LAMBALLE AC 00:07:20
25 TRONEL Julia EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:20
26 GENEVEE Emy EA F ST BRIEUC (22) 00:07:22
27 LABAT Léane EA F S/L LAMBALLE AC 00:07:22
28 MORIN Lilou EA F TREGUEUX (22) 00:07:23
29 LEYZDUR LORA EA F PLEDRAN MAURICE ET MARIA LE TONTURIER 00:07:23
30 BAUDET Vick EA F LANGUEUX (22) 00:07:23
31 ARZUR Inaya EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:23
32 LEFRANCOISE Calie EA F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:07:30
33 URVOIT Thaïs EA F ANGERS (49) 00:07:31
34 CHAUVEL COMMEUREUC Anouk EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:31
35 GUITTON Lohane EA F LOUDEAC (22) 00:07:34
36 GAGNE Lison EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:34
37 LE BIHAN Léonie EA F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:07:35
38 CARNO JEANNE EA F YFFINIAC SAINT AUBIN 00:07:38
39 THOMAS Anaïs EA F GOUDELIN (22) 00:07:40
40 JEGO Lena EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:40
41 TREMULOT Charlotte EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:44
42 GEORGELIN Ninon EA F LE VIEUX BOURG (22) 00:07:45
43 BURELLER Zoé EA F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:07:45
44 BURLOT TESS EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:46
45 BERTIN Lilwenn EA F GOUREN 00:07:46
46 LE BARBU EMMA EA F 00:07:47
47 LEFEVRE AVA EA F 00:07:48
48 HOMMERY Nina EA F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:07:49
49 HELLIO Oriane EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:49
50 GUERBE Inaya EA F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:07:51
Première page Page précédente 1 2 3