Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 08 - Bout'Choux F et G nés en 2013 et 2014

Catégories GLOBAL BTC
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE VUSUQUE Lewis BTC M UNION SPORTIVE LANGUEUSIENNE 00:02:43
2 SIMON Lubin BTC M S/L LAMBALLE AC 00:02:46
3 DOMALAIN Youenn BTC M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:02:47
4 BAUDET AMAURY BTC M 00:02:47
5 DIONE Jules BTC M NOYAL SOUS BAZOUGES (35) 00:02:50
6 MICHOT AXEL BTC M YFFINIAC SAINT AUBIN 00:02:50
7 LUCAS ILIES BTC M 00:02:51
8 LE GAC Mila BTC F PLAINTEL (22) 00:02:52
9 ABARNOU Baptiste BTC M LAILLE (35) 00:02:53
10 EL AMRANI Younes BTC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:02:53
11 BOUZIANE Lia BTC F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:02:53
12 NEDELEC PAUL BTC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:02:54
13 TRONEL Gabin BTC M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:02:55
14 LEYZOUR CAMERON BTC M TREGUEUX ECOLE LE CREACH 00:02:56
15 ARNAUD Adele BTC F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:02:57
16 MORAIS LIMA LIHA BTC M LANGUEUX PIGEONNIERE 00:02:58
17 LEYZOUR LESLY BTC F PLEDRAN MAURICE ET MARIA LE TONTURIER 00:03:00
18 MONEGER SEVANN BTC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:01
19 COUPE Elie BTC M ST ALBAN (22) 00:03:01
20 MAHE Celyan BTC M PLAINE HAUTE (22) 00:03:01
21 VOURCH Eliott BTC M CAST (29) 00:03:02
22 FALL Nazim BTC M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:03:03
23 LEYSOUR LORYS BTC M 00:03:05
24 DA CUNHA BARBOSA Lucio BTC M HILLION (22) 00:03:06
25 LE CALVEZ Eloann BTC M ST BRIEUC (22) 00:03:06
26 OREAL Appoline BTC F LPA 00:03:07
27 PHILIPPE LIAM BTC M SAINT BRIEUC ECOLE CURIE 00:03:07
28 NOUDIN Sanzo BTC M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:03:08
29 RIBULE Neven BTC M LANGUEUX (22) 00:03:08
30 LEZOUR LOU BTC F 00:03:10
31 LE GALL Arthur BTC M LE FOEIL (22) 00:03:12
32 GEORGELIN Leny BTC M LE FOEIL (22) 00:03:12
33 MORICE Jules BTC M LANGUEUX (22) 00:03:12
34 RAULT JULIETTE BTC F 00:03:12
35 LE GLEHUIR Joris BTC M ECOLE PRIVEE ST AUBIN YFFINIAC 00:03:12
36 TREHOREL KALAN BTC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:13
37 MORIN Zohan BTC M POMMERET (22) 00:03:13
38 STOCK Paol BTC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:14
39 DUVAL Lalie BTC F LAMBALLE (22) 00:03:14
40 VALADE Nolwenn BTC F LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:03:14
41 GUERNION ILYANA BTC F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:14
42 GAUTIER Théo BTC M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:03:14
43 QUERO Maël BTC M PLEDRAN (22) 00:03:14
44 KERNEVEZ MEVEL Mathias BTC M ST BRIEUC (22) 00:03:15
45 TREHOREL Izia BTC F ST BRIEUC (22) 00:03:15
46 CLERET MARECHAL LOCIZ BTC M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:03:15
47 COLLET Timao BTC M TREGUEUX (22) 00:03:16
48 PASTRE ARMAND BTC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:17
49 ROUGET Laurine BTC F ECOLE ST AUBIN YFFINIAC 00:03:18
50 DUPLOUY JASON BTC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:18
Première page Page précédente 1 2 3 4