Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 02 - G nés en 2008 et 2009

Catégories GLOBAL PO
Sexe Tous M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LESAGE CORENTIN PO M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:05:44
2 AURAT Axel PO M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:05:47
3 BOUGEARD ELIAN PO M EAPB 00:05:49
4 CENNES-PAYET Mathis PO M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:05:53
5 GUINARD JOHANN PO M TREGUEUX ECOLE LE CREACH 00:05:54
6 NOËL Matteo PO M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:05:54
7 OIZEL ROUZES YLANN PO M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:05:57
8 VARAIRE Charles PO M UACA 00:05:59
9 DELSOL KENZO PO M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:03
10 BIGOT Paol PO M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:06:05
11 LE MAITRE Louca PO M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:05
12 DONNE JEGU NOA PO M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:06:06
13 BIZEUL Eloi PO M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:06:09
14 CROLAIS Mael PO M YFFINIAC (22) 00:06:11
15 GUILLAUME Titouan PO M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:06:11
16 LE COQ NOLAM PO M ATHLE PLOUFRAGAN 00:06:12
17 SEBLINE Oscar PO M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:06:13
18 PALCRO Jefferson PO M PLOUFRAGAN (22) 00:06:14
19 LE ROUX Enzo PO M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:14
20 DESFORGES Julian PO M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:14
21 BOUGEARD ALBIN PO M EAPB 00:06:15
22 MORIN Nolan PO M TREGUEUX (22) 00:06:16
23 LE GUEVEL Paul PO M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:20
24 FOURCHON Tom PO M QUESSOY (22) 00:06:21
25 LE GRIGNOU Iwen PO M TREMUSON (22) 00:06:21
26 GOUERY Riwan PO M YFFINIAC (22) 00:06:21
27 CHARBONNEAU Paul Hugo PO M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:22
28 DELSOL Cameron PO M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:23
29 BAUMONT Romain PO M ST ALBAN (22) 00:06:24
30 DESVAUX Maxime PO M ST BRIEUC (22) 00:06:24
31 DUBOIS Julian PO M PLERIN (22) 00:06:25
32 VARO ENZO PO M TREGUEUX JEAN JAURES 00:06:25
33 URVOIT Sacha PO M ANGERS (49) 00:06:26
34 LE GUESCLOU Yaël PO M S/L QUINTIN AC 00:06:27
35 ABALLEA Maxime PO M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:06:30
36 PLEVEN Joseph PO M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:06:30
37 DESURY Mathis PO M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:06:31
38 PEPINO Pierre-Louis PO M PLERIN (22) 00:06:33
39 GEFFROY Ronan PO M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:06:33
40 L'HOSTIS Tom PO M LANGUEUX (22) 00:06:36
41 KERVEILLANT Ethan PO M TCA 00:06:38
42 LE SERBON Lucas PO M SACRE COEUR LANNION 00:06:38
43 RAMEL JULIEN PO M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:06:38
44 BIRON Lohan PO M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:42
45 LASBLEIZ Mathis PO M YFFINIAC (22) 00:06:43
46 BREUX NOAH PO M 00:06:44
47 BENCHIR YOUNES PO M SAINT BRIEUC SAINT CHARLES LA PROVIDENCE 00:06:44
48 PREMEL Enzo PO M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:45
49 DERVAL Mathieu PO M DINAN ARMOR TRIATHLON 00:06:45
50 GUEGUAN LENNY PO M 00:06:47
Première page Page précédente 1 2