Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 06 - G nés en 2010, 2011 et 2012

Catégories GLOBAL EA
Sexe Tous M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE CLEZIO Matheo EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:05
2 HERY Adrien EA M CLUB OMNISPORT DE LANRODEC 00:06:08
3 STAINTILLAN AXEL EA M PLEDRAN MAURICE ET MARIA LE TONTURIER 00:06:08
4 LE DRUILLENNEC NAHEL EA M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:06:09
5 GUICHARD Marius EA M YFFINIAC (22) 00:06:20
6 AUBIN LENO EA M TREGUEUX JEAN JAURES 00:06:20
7 GILLET Tilio EA M BAIN DE BRETAGNE (35) 00:06:22
8 RIBAULT Raphaël EA M S/L UACA SAINT BRIEUC 00:06:23
9 GUINARD SIMON EA M TREGUEUX ECOLE LE CREACH 00:06:26
10 ETESSE Jean EA M PLOUFRAGAN (22) 00:06:27
11 BAUDET ENZO EA M LAMBALLE (22) 00:06:32
12 JEGOUIC KERYAN EA M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 00:06:34
13 L'AMOUR Tymael EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:34
14 LE TUTOUR Calvin EA M YFFINIAC SAINT AUBIN 00:06:36
15 GUINARD Mathys EA M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:37
16 BELZ Tom EA M TREMUSON (22) 00:06:37
17 MEST Lois EA M 00:06:38
18 DEFIN TITOUAN EA M 00:06:38
19 RADENAC Jonas EA M YFFINIAC (22) 00:06:41
20 CARLIER LOUIS EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:42
21 PAUL Noa EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:42
22 ROBERT Noah EA M MERIADEC (56) 00:06:43
23 BAUDET Méwen EA M S/L LAMBALLE AC 00:06:45
24 LE NY Sam EA M LANGUEUX (22) 00:06:45
25 RAFFRAY Pierre Elie EA M YFFINIAC SAINT AUBIN 00:06:45
26 COLLIN Yann-Aël EA M YFFINIAC (22) 00:06:47
27 PIEDERRIERE Adam EA M AS 22 00:06:47
28 LIBOA LEO EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:50
29 DESVAUX Thomas EA M ST BRIEUC (22) 00:06:52
30 DESGUE Malo EA M ECOLE DES FONTENELLES 00:06:54
31 DESFORGES Leo EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:54
32 BREUX LOUIS EA M 00:06:55
33 LE FAUCHEUR Theo EA M LANGUEUX ECOLE LES FONTENELLES 00:06:56
34 HEBERT Alexandre EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:56
35 CORNET GUYOMAR Léandre EA M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:06:57
36 LOIDON Léo EA M PLOUFRAGAN (22) 00:06:57
37 KERGUELLEC LOUIS EA M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:58
38 ROLLAND GABIN EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:58
39 KERGUS Yanis EA M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:59
40 NEDELEC LOUIS EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:00
41 ETESSE Nicolas EA M PLOUFRAGAN (22) 00:07:00
42 BEAUREPAIRE Thomas EA M 00:07:00
43 MARTIN Nino EA M LANGUEUX (22) 00:07:00
44 LE BARS Charles EA M BINIC ETABLES SUR MER (22) 00:07:01
45 LEFRANCOISE Tom EA M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:07:01
46 MARTI GABRIEL EA M PLERIN SAINT LAURENT 00:07:03
47 ROBIN Maleaume EA M 00:07:03
48 HIVET Malo EA M PLEDRAN (22) 00:07:03
49 BLANCHARD Blanchard EA M US LANGUEUX 00:07:03
50 LE BOULANGER Côme EA M PLOEUC L HERMITAGE (22) 00:07:04
Première page Page précédente 1 2 3