Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 05 - 5km Pop F et G nés en 2001 ou avant

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BOHELAY JEREMY SE M S/L RL PONTIVY 00:16:09
2 MILLAU Elouan JU M S/L RL PONTIVY 00:16:16
3 MENIER Hugo ES M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:16:19
4 THEBAULT Edouard JU M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:16:23
5 BLAISE Nicolas SE M S/L CA MORLAIX 00:16:35
6 GUILLO HUGO SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:16:41
7 THEBAULT Lucas JU M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:17:07
8 LEMOINE CORENTIN SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:17:36
9 JAUME Mathis JU M ATHLETIC PONT REAN 00:17:40
10 FREMONT CORENTIN JU M CPB RENNES 00:17:41
11 BERRUYER Joris ES M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:17:45
12 GRONDIN Anas MI M S/L LAMBALLE AC 00:17:47
13 ROBERT Patrice V1 M 00:17:52
14 FIXOT Jean-claude V2 M ATHLETIC PONT REAN 00:17:53
15 DELOURME Kevin JU M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:18:06
16 LOHEAC Nathan JU M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:18:08
17 KEMAL Hamid SE M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:18:10
18 MICHARD Alexandre ES M S/L ACR LOCMINE 00:18:13
19 BASSET Pascal V2 M TEAM AUDI INTERSPORT 00:18:16
20 LE MEE Thibault V1 M CARREFOUR LANGUEUX 00:18:17
21 VARAIRE Patrick V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:18:20
22 ANDRE RENAUD SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:18:31
23 BRAUD Jean Baptiste SE M UACA ST BRIEUC 00:18:36
24 RUAULT Gildas SE M YCL EXPERTISE 00:18:38
25 BLAISE Quentin SE M S/L CA MORLAIX 00:18:56
26 EHRHARDT Prisca SE F S/L LAMBALLE AC 00:19:01
27 KERBIRIOU Vincent SE M STADE BRESTOIS * 00:19:06
28 AUDO Gurvann ES M ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 00:19:13
29 JAFFRE Dimitri SE M NOYAL (22) 00:19:17
30 TOERAMANA Sylvano SE M AS BEGARD 00:19:41
31 JUGUET Lucas JU M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:19:47
32 AUBIN Morgan SE M ENEDIS 00:20:03
33 GENREAU Johann SE M KTEAM 00:20:11
34 GUILLARD Cedric SE M KTEAM 00:20:14
35 JAUME DIDIER V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:20:15
36 DESILLES LIONEL V1 M MINIAC MORVAN (35) 00:20:22
37 LARCHER Eric V1 M LA CHAPELLE SUR ERDRE (44) 00:20:25
38 GROSSET Jean-Marie SE M LANGUENAN(22) 00:20:29
39 DARTRON Michael SE M PLOUFRAGAN (22) 00:20:32
40 MARIETTE Yanis JU M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:20:35
41 LE MOINE Emma CA F 00:20:50
42 PRIOULT Denis V2 M PLOEUC SUR LIE (22) 00:20:59
43 TARDIVEL Matthieu CA M HENON (22) 00:20:59
44 COULON Jonathan SE M L ORANGE BLEUE TREGUEUX 00:21:01
45 LE ROY Claudine V2 F AS BEGARD 00:21:02
46 ETIENNE Jean-François SE M TREFFENDEL (35) 00:21:19
47 PARISE Tymothe SE M LA MALHOURE (22) 00:21:24
48 LE BARS Christophe V2 M BINIC ETABLES SUR MER (22) 00:21:26
49 SIBIRIL Lauriane JU F S/L CA MORLAIX 00:21:27
50 GUIFFANT Anthony SE M KTEAM 00:21:48
Première page Page précédente 1 2 3 4