Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 09 - 10km Pop F et G nés en 2001 ou avant

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MORVAN FLORENT SE M PLEURTUIT (35) 00:33:55
2 STEUNOU Sébastien SE M TEAM AROMA CELTE 00:34:06
3 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP 00:34:13
4 MARCHAND ROMAIN SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO 00:34:19
5 HELLIO Alexandre SE M ISSY LES MOULINEAUX (92) 00:34:23
6 CHARLES MARIO SE M S/L UACA SAINT BRIEUC 00:34:55
7 MAHE François SE M AS BEGARD 00:34:56
8 TROUVE Yann-Patrik SE M POMMERIT LE VICOMTE (22) 00:35:00
9 TOUCHARD Flavien SE M S/L HENNEBONT ATHLETISME 00:35:11
10 LE COLONNIER David V1 M CH ST BRIEUC 00:35:45
11 EVERAERE Raphaël SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 00:35:51
12 LE CHAPELAI Etienne ES M 00:35:56
13 RAUZIER Rémi SE M DINAN (22) 00:36:09
14 LORVELLEC CEDRIC SE M QUINTIN (22) 00:36:10
15 TRUTIN Jean-Christophe SE M LANGUEUX (22) 00:36:11
16 RIBAULT JEAN-PHILIPPE SE M U LOGISTIQUE PLAINTEL 00:36:19
17 SAGORY Gurvan SE M TREDANIEL(22) 00:36:20
18 SAGORY Erwan SE M S/L JS PLOUGENAST 00:36:26
19 BARANGER Julien V1 M AC CESSON 00:36:29
20 DEREAT Gurvan SE M TEAM AROMA CELTE 00:36:44
21 FANOUILLERE Vincent SE M 00:36:44
22 TERTRE HUGO ES M AS DU VOLANT TREGUEUSIENS 00:36:48
23 LANOE Clément SE M PLEMY (22) 00:37:04
24 LE FLOCH Alain V1 M AS BEGARD 00:37:05
25 LOTOUT Armel SE M VERGONNES (53) 00:37:05
26 DANIOU Florent JU M TREMELOIR (22) 00:37:06
27 TRONET Frédéric V1 M PLAINTEL AVENTURE 00:37:09
28 TESTA Gery V1 M LANNION (22) 00:37:10
29 LE FAUCHEUR Damien SE M 00:37:12
30 GODFRAIN Bastien SE M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:37:15
31 DUCHENE Ronan ES M RENNES TRIATHLON 00:37:24
32 RENOU Quentin ES M 00:37:45
33 LE CLEZIO Wilfried V1 M TEAM ENDURANCE SHOP 00:37:56
34 DAGORNE Pierre ES M ST BRIEUC (22) 00:38:01
35 RIVOALLON Mathieu SE M TRAILER S DU GLAZIG 00:38:08
36 LE GUYADEC Gilles V2 M LANNION ATHLETISME* 00:38:16
37 MINOUX Benoit V1 M AS POMMERET 00:38:23
38 BERNARD GUILLAUME ES M 00:38:24
39 LE COVEC Stéphane SE M SECTION TRIATHLON CENTRE JEAN XXIII QUINTIN 00:38:29
40 FOUQUET Emmanuel SE M TEAM DES MOULINS 00:38:39
41 LABAT Stéphane SE M T3 TEAM 00:38:44
42 PHILIPPE Jean-Pierre V2 M TEAM EURALIS 00:38:49
43 LE GOFF Kevin ES M TREGOR GOELO ATHLETISME GUINGAMP 00:39:05
44 MAROS Tugdual SE M CAOUENNEC LANVEZEAC (22) 00:39:07
45 MOUDONNER FLORIAN ES M 00:39:12
46 ALBERT Lionel V1 M ST GILLES (35) 00:39:12
47 FONTAINE Nicolas SE M TRAILER D ARMOR 00:39:12
48 BOURDAIS Louis JU M TEAM ENDURANCE SHOP 00:39:22
49 TOUBLANC Bastien SE M RENNES (35) 00:39:22
50 COURTOUX Benoit SE M ST BRIEUC (22) 00:39:23
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10