Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 10 - 10km Licencié(e)s nés en 2001 ou avant

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BOR EMMANUEL SE M KENYA 00:27:53
2 EL AZIZ MUSTAPHA SE M MAROC 00:28:03
3 KOSGEI LAWI ES M KENYA 00:28:32
4 LAMQARTASSE HAMZA SE M MAROC 00:28:39
5 KIPROTICH Peter ES M KENYA 00:28:48
6 CARVALHO FLORIAN SE M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:29:00
7 MOUKRIME TARIK SE M BELGIQUE 00:29:01
8 TEMOI ISAAC KIPSANG ES M KENYA 00:29:04
9 ASHAGRE TESEMA MOKENEN SE M ETHIOPIE 00:29:12
10 YISMAW AYENEW ALEMU ES M ETHIOPIE 00:29:40
11 PAQUET AMAURY SE M BELGIQUE 00:30:11
12 OGARI STEPHEN SE M PLESSIS ROBINSON AC 00:30:13
13 CARO FLORIAN SE M STADE BRESTOIS 00:30:14
14 ABESHA BIRHANU DELELE SE M ETHIOPIE 00:30:19
15 ARIRI NOUREDDINE SE M MAROC 00:30:32
16 CHAHDI HASSAN ES M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:30:42
17 BERNIER David SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:30:43
18 FLEURY JULIEN SE M SWISS ATHLETICS 00:30:49
19 NCHOGU VINCENT OSORO ES M PLESSIS ROBINSON AC 00:30:52
20 MOISE IVEN SE M SEYCHELLES 00:31:17
21 FANOUILLERE Benoit SE M S/L ATHLETISME LOUDEAC 00:31:20
22 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:31:23
23 AJDI Mohammed SE M SARTHE RUNNING 00:31:32
24 KEOCHE FREDRICK SE M KENYA 00:31:44
25 DIVERRES MATHIEU SE M QUIMPER ATHLETISME 00:31:46
26 CAILLERE OLIVIER V1 M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:31:47
27 LE BOURHIS Sylvain SE M AS BEGARD 00:31:57
28 COINE ROLAND SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:31:58
29 KEBENEI WILSON SE M RUNNING 41 00:31:59
30 TESFAY NIGSTI HAFTU ES F ETHIOPIE 00:32:00
31 BIOT MICKAEL SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:32:10
32 TOULGOAT Ewen ES M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:32:11
33 LE GODEC Guillaume ES M CIMA PAYS D AURAY 00:32:15
34 JEPTOO SUSAN KIPSANG SE F KENYA 00:32:16
35 LEBRET Julien SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:32:20
36 ABREHA TSIGE HAILES JU F ETHIOPIE 00:32:21
37 YRIS CHRISTOPHER SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:32:27
38 SERBOUTI MOHAMED V1 M RUN AND FREEDOM 00:32:30
39 LE CRAS Thibaut SE M S/L CA MORLAIX 00:32:32
40 AUFFRAY Jordane SE M S/L TA RENNES 00:32:37
41 NEGASA CHALTU DIDA SE F AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS 00:32:38
42 HAMON Frédéric V1 M CJF SAINT MALO 00:32:50
43 KIPLIMO JOYCE JEMUTAI SE F KENYA 00:33:00
44 NADOLSKA CAROLINA SE F POLOGNE 00:33:02
45 QUIMERCH Jérémy SE M ST POL DU LEON AC 00:33:08
46 ROCABOY Mathieu SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:33:19
47 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 00:33:22
48 SAMUM DEBORAH SE F KENYA 00:33:24
49 OUADIH ALI MOULAY V1 M VAL DE REUIL AC 00:33:36
50 AMARE MESKEREM SEIFU ES F ETHIOPIE 00:33:43
Première page Page précédente 1 2 3 4