Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des Ragondins - Trail 17km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEBLONG Cyril SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:04:47
2 BRIAND SEBASTIEN V1 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:08:49
3 HAUVIEUX HERVE V2 M JA MONTFORT GESNOIS 01:09:12
4 TARDIF BENOIT SE M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 01:09:47
5 WEIGEL Jimmy SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:10:24
6 PITON ANTOINE SE M S/L M J ATHLETISME 01:10:39
7 BAUDIN Mickael V1 M S/L M J ATHLETISME 01:11:13
8 TAUDON YVONNICK SE M AS VALEO VISION ANGERS 01:11:55
9 BONNIER Emmanuel SE M 01:12:12
10 LEBLONG Dimitri SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:12:23
11 LAGRANGE Sebastien V1 M S/L GAZELEC ANGERS 01:12:27
12 GUITTET Sylvain V1 M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:12:35
13 PERDREAU Jean-sébastienb V2 M 01:12:51
14 TROTTIER HUGUES V2 M 01:13:07
15 KERNEIS MAEL SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:13:51
16 FOUCAUD ARTHUR ES M 01:14:52
17 TEIXEIRA Armando V1 M 01:15:09
18 BOSSE EMMANUEL V1 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 01:16:17
19 JOACHIM LUCAS Joachim V1 M 01:16:22
20 QUEMENER NICOLAS V1 M S/L GAZELEC ANGERS 01:16:26
21 THIOUX STEPHANE V2 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 01:16:29
22 BRIERE Nicolas SE M 01:17:02
23 PREZELIN Pierre SE M 01:17:22
24 ROBERT Grégory SE M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:17:29
25 FARDEAU Fabrice V1 M 01:17:32
26 COURAUD Clément SE M 01:17:32
27 PROD'HOMME SIMON SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:17:35
28 DESHAIES Pierre SE M 01:17:50
29 PREZELIN Jean-Baptiste SE M RAGONDINS 01:18:18
30 MABILEAU FABIEN V1 M 01:18:19
31 BESNARD Francois SE M 01:18:23
32 CAHIER Benoit SE M 01:18:33
33 MESLIER Guillaume SE M 01:18:52
34 JOSELON OLIVIER V1 M 01:18:52
35 HAMON Olivier V1 M 01:18:53
36 VIAUD Mathieu SE M 01:18:55
37 BOUNAUDET Jacky V1 M 01:19:08
38 LERAY Frederic V1 M AS VALEO VISION ANGERS 01:19:09
39 BOURMAUD Patrick V1 M S/L M J ATHLETISME 01:19:21
40 LE BAIL Adeline SE F ANGERS ATHLE* 01:19:24
41 BOISSON Yohann V1 M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:19:24
42 JAN Loïs SE M 01:19:28
43 THOUIN Olivier V1 M 01:19:49
44 GERMOND Sebastien SE M 01:19:58
45 FROUIN OLIVIER V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:20:05
46 DENIEUL Guillaume SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:20:09
47 CHAPEAU Cyrille V1 M 01:20:09
48 MEIGNAN Arthur JU M 01:20:29
49 PELE OLIVIER V2 M ASBA SAINT BARTHELEMY DANJOU 01:20:34
50 ALIGON Gael V2 M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:20:40
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10