Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Plouay - Triathlon XS individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE BAQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 00:30:35
2 GANCGLUS Alexandre MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:31:17
3 BELLAMY Soen MI M PONTIVY TRIATHLON 00:31:42
4 DUMENIL ENZO MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:31:45
5 LE GALL Simon MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:32:03
6 SERBOUH Victor MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:32:14
7 TOQUET Louis MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:32:40
8 BERTHO MATTÉO MI M 00:32:41
9 DALADOIRE Mael CA M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:33:19
10 LE STANC Yann SE M 00:33:23
11 PEREZ RAMOS AITOR VE M T KRONO TRIATLON 00:33:28
12 ARTZNER Valentin MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:33:34
13 BREAUD Pierrick MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:33:37
14 BLASSIAUX Liz MI F PONTIVY TRIATHLON 00:33:55
15 JAUVIN Mathieu SE M 00:34:11
16 HUET ANTOINE MI M RENNES TRIATHLON 00:34:27
17 LE NOUVEL Malo CA M TRIATHLE VANNES 00:34:38
18 GRIT MArion MI F PONTIVY TRIATHLON 00:34:39
19 BODIGUEL Pierre JU M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:34:44
20 SIMON Ewan MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:35:09
21 ANDRIEUX CHLOE MI F TRIATHLE VANNES 00:35:11
22 KERBRAT Noa MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:35:36
23 ROUX Jeanne MI F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:35:50
24 CRUSSON Jean Michel VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:35:55
25 CAM Victor CA M CNC TRIATHLON 00:36:10
26 THOMAS Florent SE M COURIR AVEC BRIN D?AVOINE 00:36:31
27 SALAUN Maxime SE M CARHAIX TRIATHLON 00:36:34
28 JAOUEN Ewen CA M 00:36:37
29 LE MORZADEC Simon MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:37:11
30 BOCHARD Charlie MI M LORIENT TRIATHLON FLK 00:37:17
31 HERPE Julien CA M LORIENT TRIATHLON FLK 00:37:25
32 RISSONE Maxence SE M BREST TRIATHLON 00:37:28
33 CLERC Axel SE M 00:37:31
34 DELACOUR SIBYLLE MI F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:37:50
35 JOSSO Julie MI F TRIATHLE VANNES 00:38:07
36 PAOFAI LIONEL VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:38:07
37 BAUDET Julien VE M 00:38:21
38 DAUBIÉ Loic SE M PLOERMEL TRIATHLON 00:38:25
39 LE CUNFF THEO MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:38:39
40 DU Yann VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:38:43
41 LACO Yvann MI M QUIMPER TRIATHLON 00:39:03
42 LE DANVIC ENZO MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:39:03
43 CANTAGREL Gaspard MI M RENNES TRIATHLON 00:39:16
44 THOMAS Tifenn JU F TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:39:35
45 HERVET Julien SE M 00:39:46
46 PINEL Nicolas CA M TRIATHLE VANNES 00:40:02
47 BOTTI Bruno VE M 00:40:24
48 VELLY Christophe VE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:40:42
49 ALCARAZ Jean CA M RENNES TRIATHLON 00:40:45
50 KERYJAOUEN Enzo MI M TRIATHLE VANNES 00:40:55
Première page Page précédente 1 2 3